Каждая планета во Вселенной имеет своих покровителей, которые подчиняются только Богу.
Планета Земля находится под защитой
•Апостолов,
•Архангелов и
•Святых,
которые имеют прямой доступ к Богу независимо друг от друга.
Правитель планеты Земля - архиразумный Богоподобный Сын Божий Возлюбленный Иисус
12 Апостолов
Вся поверхность Земли поделена на 12 неравных участков по числу Апостолов. Апостолы являются покровителями людей и стран, находящихся на их территориях. Сами Апостолы пребывают на Небесах и невидимы для человеческого глаза. 3. Апостол Андрей Первозванный
1. Апостол Петр
2. Апостол Павел
3. Апостол Андрей Первозванный
4. Апостол Иаков Зеведеев
5. Апостол Фома
6. Апостол Иаков Алфеев
7. Апостол Иоанн Богослов
8. Апостол Варфоломей
9. Апостол Иуда Заакий
10. Апостол Матфей Евангелист
11. Апостол Симон Канонит
12. Апостол Иуда Искариот
Святые
Святые помогают всем людям на планете, но в определенных случаях. Каждый святой имеет свою область деятельности.
Святой Николай Угодник помогает в вопросах, связанных со здоровьем или путешествиями.
Святой Валентин – покровитель влюбленных.
К Серафиму Саровскому обращаются при болезнях ног.
Святой Александр Невский – защитник воинов. Божья Матерь – охраняет здоровье и приносит счастье в браке.
Великомученица Варвара – бережет от внезапной смерти. Великомученик Вонифатий – уберегает от пьянства. И т. д.
Архангелы и небесные ангелы
Планета Земля находится под защитой семи Архангелов.
Вот их имена: Чамуил, Гавриил, Михаил, Рафаил, Иофиил, Уриил, Задкиил.
Каждому из Архангелов подчиняются по 12 ангелов.
Религия, вера
Вся земля лежит во власти кого ?
невежества
Никого)
земля свободный организм, и живет как хочет.
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
«На небе разразилась война... дракон и его ангелы сражались... Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. [...] „...Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени“» (Отк. 12:7—12). Сатана был сброшен с неба, поэтому в мире столько зла и горя.
ясно кого... во власти бога!.. ибо все тут от него как говорят мудрые христиане.. что ни спроси у них так получишь ответ.. это от всё бога...:)
Бога.
Сил равновесия.
Такое впечатление, что сегодня в дурдоме сочинение на заданную (придурками же) тему.
Народа
Лендлордов.
Во власти идиотов, были бы умные жили бы законам Бога как в Раю.
Ни у кого. Умерли все кто хотел иметь власть .Начиная Чингисхана, Наполеона и Гитлера. Вечного ничего нет.
Злого.
Людмила Бабичева
Ну вообще-то Бог называет его Лукавым.
Он наш испытатель на полигоне Земля.
(Маслов Л. И. Откровения людям нового века. М.: 2005.)
Он наш испытатель на полигоне Земля.
Всё во власти Всевышнего.
Андрей Дмитриев
Если бы сейчас исполнялась воля Бога на земле, то мир был бы совсем иным.
Инопланетян
Людмила Бабичева
Частично верно.
Почему сатана – князь мира сего.
Библейское утверждение: «сатана князь мира сего», у меня лично, продолжительное время вызывало недоумение, ибо ставило вопрос о бессилии Бога, с которым я тоже не мог согласится.
И, насколько мне известно, сегодня, большинство верующих, находятся в таком же недоумении.
Причина такого состояния – в непонимании сущности «сатаны».
В христианской церкви утвердилось мнение, что «сатана»: сугубо духовная личность, не имеющая тела – ангел тьмы, имеющая способность проникать в тело и разум человека, и тем, порабощать его дух, делать его своим служителем – «служителем сатаны».
Но библейские свидетельства и сам смысл данного слова в переводе на русский язык, утверждают нас в мнении, что «сатана»: всего лишь – «сопротивляющийся».
Известно: сопротивляться можно и доброму и злому, но, поскольку, злое от Бога исходить не может, то всякое сопротивление Воле Божьей, делает сопротивляющегося сатаной, по отношению к Богу.
Обращение Иисуса Христа к своему ученику –Петру, словом «сатана», подтверждает, что у Христа было именно такое понятие данного выражения. Петр сопротивлялся намерению Христа исполнить Волю Божию в отношении смерти и воскресения, и потому, справедливо был назван сатаной (Мтф. 16:23).
Известно, что Бог – есть Дух и человек, будучи Его дитем, подобным Отцу, также - есть дух. Потому, дух-человек, находящийся в состоянии непослушания, сопротивления Богу-Духу, является духом сатанинским.
Почему же, дух-человек может находиться в одном из двух возможных состояний: послушания; и, непослушания Богу. В книге «Бытие» (8:21), Бог говорит: «…зло из человеческого сердца, по причине лет его молодых». Зная, что и дети человеческие, бывают непослушны своим отцам именно по причине своей молодости, непросвещенности, можем смело утверждать:
духи сатанинские, духи тьмы века сего, ангелы тьмы – это молодые человеческие духи, непросвещенные светом истинных знаний.
Выражение: «сатана – князь мира сего», означает только одно: планета Земля населена детьми Бога, большинство из которых находятся на ранней ступени своего развития.
Там, где большинство детей ходит во тьме неведения, а следовательно – непокоры, непослушания, сопротивления – там и царствует дух-сатана.
Дурдона Саиткасимханова
Интересная гипотеза...
Людмила Бабичева
Ну вообще-то Бог называет его Лукавым.
Он наш испытатель на полигоне Земля.
бога