Религия, вера

Почему христианству уже 2000 лет, а на земле все правят сатанисты и власть лежит во власти злого?

Когда уже власть будет во власти Бога, а не дьявола?
Не Твой Ангел
Христиане правят не более 200 лет, а не 2 000 лет, нам историки приписали лишнюю тысячу лет, и вообще сатанизм пришел со звёзд и пришел он раньше Христианства на много лет, вот почему он Темные правят так легко и охотно всем миром.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Ради пополнения числа спасённых от Законного Возмездия.
Разве Солнце перестало всходить над головой каждого.
потому что царство Христа не от мира сего
Mikhail-Smirnov-83
На земле живут не только агнцы христиане но и волки хищные - атеисты.
Viktoriya Viktoriya
Доходы у них уже не те, попы не знают куда уже прятать бога от света науки.
Ай[Нур] Калиева
теократия наступит после великого бедствия и после Армагеддона.
все подробности в Библии. Осталось недолго.

. но, ка́к было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, ка́к во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого…
(Св. Евангелие от Матфея 24:37-39)
Альберт Туркин
в мире две высшие силы
-- силы природы
и
-- силы технологий.
Ирина Тихонова
Согласно Библии "[Бог] установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю."
Но когда это наступит знает только Бог.
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36)
Но это время уже близко, так как в 1914г сфера влияния Сатаны и демонов была ограничена и их ждёт конец.
"И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы...
Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени."
Именно они и распространили христианство. Чему оно учит: мыть им ноги. подставлять щеки для битья. любить их и молиться им, науськивает что родные враги. учит отрезать себя яйца чтобы попасть в царствие небесное, учит что всякая власть от бога (после того как власть захватят) и т. д. Христианство - это духовный спид. Как спид подавляет иммунитет и делает людей чахнущими, так и христианство подавляет волю к сопротивлению