Религия, вера

На христианство нападают 2000 лет, и как успехи

Andrey
Да ничего, спасибо! Двигаемся по-немногу.
Елена Иванова
Лучший ответ
Фирма веников не вяжет
Beknazar.. Askarbekov
Слава Богу не очень!
Дарина Великая
Вера только крепче ...
Ирина Кордюк
Около 300 христианских сект. Разделяй и властвуй. И это печально.
а воз и ныне там....
Многие спаслись, спасаются и будут спасаться, - пока не наступит всему конец и не будет забрана с земли Благодать ...

18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.
19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
Олег Созинов
Колоссальные: грандиозный раскол христиан на множество церквей.
Пусть нападают, а "караван-то идет" :)
Для христиан главное не результат ( "победа справедливости во всем мире" или обращение всех людей в христиан :) ), а процесс укрепления души на этой земле.
Временные мы здесь:)
На Жречество (на ивр. -Христианство) никто 2000 лет не наподал. ДАнная религия в скором времени сама по себе отпадет от наших умов. Людям надоест быть баранами, тьфу овцами. Тем более рожденным на Руси. Это уже было с коммунизмом, который взял за основу оболванивания людей именно у Жречества. К примеру, построили -правда один храм - Мавзолей. Ну не получилось у них до конца толкнуть свою РЕ лигию. Поэтому Жречество само по себе перестанет существовать, как только люди поймут, что на них просто зарабатывают деньги, оболванивания их. Просто люди еще не готовы думать про это, потому как 2000 лет их все пугают - грехами, за которые надо прийти в церковь откинуть немного денег и тебе все простят. В христианстве, насколько я знаю, праздников своих тоже нету, все сперли с Язычества, только переименовали их, вот и все. А чтобы грешили люди по больше использовали старую науку, которая сейчас называется НЛП. Сами просто посмотрите сколько слов начинается в их библии с НЕ. ? А в России просто людям свою веру вспомнить не дают - потому как из овц они могут переродиться во "внуков Богов". Даже храмы христиане построили на местах старых Капищ Русских. Пожгли всю литературу, придумали нам мнимую историю - вот на тебе - люди через несколько поколений стали ОВЦАМИ.
Коммунизм - тоже самое все, только немного силенок не хватило, хотя старое поколение до сих пор хотят вернуть все назад и так же тупо кричат, что все было лучше.
Что там что тут - куча трупов - думающих людей. Христиане - вырезали более 20 млн. людей, коммунисы - тоже самое. И где тут Правь?
ДА, забыла добавить, многие компании и сейчас используют принцип построения бизнеса взятый на вооружение христианством, называется мнимое разделение бизнеса с целью создания притворной конкуренции. Все вы прекрасно знаете к примеру сотовые компании - хозяин один. Вот тут и также католики, потом сперли название у Язычников -православные, протестанты и т. п. Так многие крупные компании работают, чтобы избежать штрафов от ФРС. Обзовутся аффилированными лицами и в путь.
Ну, ладно, дочитали - теперь кричите, опять, что все это бред))))) )
Слава Богам и предкам нашим Русским. Может кто, прочитав проснется?
Иван Иванов
И толку нет. Истина безсмертна.
Джордано Бруно сожгли, и еще пару тысяч людей. так кто на кого нападает?
не успехи, а итог - тысячи мучеников за веру
не чего не добились. крестьяне сами все разорвали. от того и послал бог на землю Мухамеда.
Andrey Муххамед был послан арабам, А Христос всем
все таки наоборот, христиане нападают 2000 лет успехи весьма заметны...