Религия, вера

Почему некоторые люди в течение жизни так и не встречают своих вторых половинок?

Ведь по религии положено, чтобы человек оставил после себя потомство!
А*
Айнура *
Разные причины есть. Например плохой характер из-за которого ни одна женщина не хочет за него выходить. упущенные возможности, лень, нежелание брать ответственность
Khalil Mirzoev
Лучший ответ
Нет, это не так.
У каждого своя судьба, своя карма.
Человек должен осознать и выполнить своё жизненное предназначение.
Тем более, что жизнь человека до смешного коротка. Всего каких-то 100 лет.
Причём мало кто из людей доживает до 100 лет.
Для сравнения например, в Райских мирах, даже на самом низком уровне 1-ых Небес, жизнь длится до 90 000 лет...
А на Высоких Небесах жизнь длится миллионы или миллиарды лет.
И о какой половинке может идти речь?
В эпоху Кали Юги люди имеют отрицательные кармические связи, поэтому зачастую семейные узы приносят огромный вред обоим половинам.
Кто-то со мной может не согласится.
Однако тюрьмы переполнены именно из-за преступлений на бытовой почве.
А это факт.
Факт упрямая вещь как ни крути!
Мейрам Алиев
мозги слабые!
Религия бред, средство держать в узде и пополнять потери в стаде естественным путём.
Аревшат Согоян
Никита Валеев на войне неверующих нет, проверено...
Кто заповедал нам оставлять потомство?
Это очередная библейская ложь.
Способных уживаться парами мирно ~20%
Для остальных пар- НЕТ
N(
Nursultan ((Just))
Возможно они самодостаточны.. )))
Вот по этому сильно задумываюсь о религие
Айнура * Слушай, Чак Норрис, ты не мог бы помочь найти один фильм? Точнее, сказать его название?
нет, там сказано что хорошо мужу не касаться женщины но не всем дано но кто может вместить вместит... Часто человек самодостаточен, а половинка необходима для компенсации недостающих черт в человеке...
Не случается у них
Ну в всех по-разному
Udrea Alexandra