Религия, вера

Почему у атесистов нет сил поверить в Бога и получить его поддержку?

силы есть, желания нет и ещё страшно
Рустам Гаджиев
Лучший ответ
Дамир Сайранбеков Да уж. Но теория о том, что этот мир вдруг сам себя каким-то образом создал из НИЧЕГО (раньше ведь даже атомов НЕ было!) и без вмешательства Высшего Разума да еще каким-то образом сами собой возникли и задались ВСЕ известные и НЕизвестные научные Законы - мягко говоря выглядит бредовой. С таким же успехом можно утверждать что и компьтеры сами себя создают из воздуха! Да еще по всем законам механики и програмирования!.. И если кто-нибудь решится ляпнуть подобное о компьютерах то этого человека сочтут как минимум странным. А скорее всего - просто безумным психом.
потому что у атеистов есть свои мозги!
Бог нужен только слабомозговым и немощным попрошайкам. которые и-за слабости мозга не могут ничего сделать и не могут найти земные Причины земных событий!

Человеку с мозгами никогда не понадобится для телеги пятое колесо - тётя бохг!
Alex Shpilko
Дамир Сайранбеков Однако теория о том, что этот мир вдруг сам себя каким-то образом создал из НИЧЕГО (раньше ведь даже атомов НЕ было!) и без вмешательства Высшего Разума да еще каким-то образом сами собой возникли и задались ВСЕ известные и НЕизвестные научные Законы - мягко говоря выглядит бредовой. С таким же успехом можно утверждать что и компьтеры сами себя создают из воздуха! Да еще по всем законам механики и програмирования!.. И если кто-нибудь решится ляпнуть подобное о компьютерах то этого человека сочтут как минимум странным. А скорее всего - просто безумным психом.
Кто такие атесисты?
Потому что он всё равно никогда не помогает.
Ion Nicolaescu
Потому что у них НЕЧЕМ верить. Это как со слухом и голосом. Есть люди с абсолютным музыкальным слухом. А есть и такие кому "медведь на ухо наступил". Или например вокальные данные - у одного человека прекрасный голос (взять например Мосерат Кобалье) а у дрого такой - что хоть уши затыкай!

Да и теория о том, что этот мир вдруг сам себя каким-то образом создал из НИЧЕГО (раньше ведь даже атомов НЕ было!) и без вмешательства Высшего Разума да еще каким-то образом сами собой возникли и задались ВСЕ известные и НЕизвестные научные Законы - мягко говоря выглядит бредовой. С таким же успехом можно утверждать что и компьтеры сами себя создают из воздуха! Да еще по всем законам механики и програмирования!.. И если кто-нибудь решится ляпнуть подобное о компьютерах то этого человека сочтут как минимум странным. А скорее всего - просто безумным психом.
ой, смотрите, варвары опять в нашем интернете вякают. Ну и пусть, нам зато скоро на Марс.
Александр Еговцев Однако теория о том, что этот мир вдруг сам себя каким-то образом создал из НИЧЕГО (раньше ведь даже атомов НЕ было!) и без вмешательства Высшего Разума да еще каким-то образом сами собой возникли и задались ВСЕ известные и НЕизвестные научные Законы - мягко говоря выглядит бредовой. С таким же успехом можно утверждать что и компьтеры сами себя создают из воздуха! Да еще по всем законам механики и програмирования!.. И если кто-нибудь решится ляпнуть подобное о компьютерах то этого человека сочтут как минимум странным. А скорее всего - просто безумным психом.
потому что мудрость превалирует над глупостью и те, кто мозгами еще не подвинулся понимают мир и вселенная устроенны много крат сложнее и одна личность не может это организовать и еще пока людям не дано знать какие свойства и законы действуют не только в нашей галактике, а во всей вселенной, всему нужно время и при нашей с вами жизни это пока не будет раскрыто, за 6 дней такой механизм не создашь .
Лузер Бэнд
Вячеслав Зацепин Бог может всё в том числе и создать и разрушить и не обязательно за шесть дней.
Александр Еговцев Верно. Но теория о том, что этот мир вдруг сам себя каким-то образом создал из НИЧЕГО (раньше ведь даже атомов НЕ было!) и без вмешательства Высшего Разума еще каким-то образом сами собой задались ВСЕ известные и НЕизвестные научные Законы - мягко говоря выглядит бредовой. С таким же успехом можно утверждать что и компьтеры сами себя создают из воздуха! Да еще по всем законам механики и програмирования!.. И если кто-нибудь решится ляпнуть подобное о компьютерах то этого человека сочтут как минимум странным. А скорее всего - просто безумным психом.
Наоборот все. Бог только слабым помогает.
Aibek Joroev
Вячеслав Зацепин Сильный слабый - это всё сравнение с чем-то. А Бог это Отец и Он даст многое, чтоб его дети были счастливы.
А почему у верующих нет сил признать что они сами себя в ловушку загоняют ?
Вячеслав Зацепин Какя ловушка? Бог это Отец и Он даст многое, чтоб его дети были счастливы.
Александр Еговцев Однако АТЕИСТИЧЕСКАЯ теория о том, что этот мир вдруг сам себя каким-то образом создал из НИЧЕГО (раньше ведь даже атомов НЕ было!) и без вмешательства Высшего Разума да еще каким-то образом сами собой возникли и задались ВСЕ известные и НЕизвестные научные Законы - мягко говоря выглядит бредовой. С таким же успехом можно утверждать что и компьтеры сами себя создают из воздуха! Да еще по всем законам механики и програмирования!.. И если кто-нибудь решится ляпнуть подобное о компьютерах то этого человека сочтут как минимум странным. А скорее всего - просто безумным психом.