Религия, вера
Почему Свидетели Иеговы так бояться правды? Им есть что скрывать?
ПОТОМУ И БОЯТСЯ, ЧТО ДЛЯ НИХ ПРАВДА - ЭТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИХ МОШЕННИ ЧЕСТВА, ПРЕСТУПНЫХ ДЕЯНИЙ И ПЕДОФИЛИИ, КСТАТИ.
не будем осуждать никого, а то начнут о делах священниках РПЦ вспоминать, хотя члены собрание простые подобны нам простым прихожанам, например у нас 168 000 членов СИ, а старейшины примерно 1600, а священники РПЦ в России примерно 25 000, а крещенные 100 миллионов, и сколько проституток среди православных, и сколько воров среди православных
Одно дело правда, а другое дело ложь от противников, СМИ, и отступников.
Всё это чётно разделяется, и никто ничего из этого не боится.
А мне и не интересно даже, что там и кто там. Я тоже верующий. Но я умею разделять и властвовать, в отличие от вас.
Это очевидный факт.
они как раз эту правду знают и говорят за что их и не любят как и предсказал Иисус т. к. верных служителей мир ненавидел всегда и понятно ведь в Библии сказана например такая правда " весь мир лежит во власти Лукавого" 1ин5:19 Библия. Становится понятно почему Иисуса ненавидели тоже
Свидетели ни когда не боялись правды, а вот этот мир, лежащий во власти Сатаны, льёт про них потоки лжи, как и предсказывал Иисус.
Матфея 5:10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.
«Итак, с кем мне сравнить людей этого поколения и кому они подобны? Они подобны детям, которые сидят на рыночной площади и кричат друг другу: „Мы играли вам на свирели, а вы не танцевали. Мы рыдали, а вы не плакали“. Так, пришёл Иоанн Креститель — не ест хлеба и не пьёт вина, а вы говорите: „В нём демон“. Пришёл Сын человеческий — ест и пьёт, а вы говорите: „Вот человек, обжора и пьяница, друг сборщиков налогов и грешников! “» (Луки 7:31,34) Если про Иисуса говорили неправду в то время, то про его последователей и подавно.