Религия, вера

Ты чувствуешь, когда ты попадаешь на крючок или в сеть Ловцу человеков?

Дима Бебякин
Да, Возлюбленный. И наблюдать это было очень приятно и интересно ))))))
Евгения Ильечёва
Лучший ответ
Мда.... крючек что надо... скажи, из каких сплавов это изобретение. Больно крепок!)))))
Артём Антонов
Да.. .
Ты влек меня, Господи, -
и я увлечен;
Ты сильнее Меня - и превозмог,
и я каждый день в посмеянии,
всякий издевается надо мною.

Ибо лишь только
начну говорить я, -
кричу о насилии,
вопию о разорении,
потому что слово Господне
обратилось в поношение мне
и в повседневное посмеяние.

И подумал я:
"не буду я напоминать о Нем
и не буду более говорить во Имя Его";
но было в сердце моем,
как бы горящий огонь,
заключенный в костях моих,
и я истомился, удерживая его,
и не мог.

- как написано:
"Тот проклянет день своего рождения,
кто последует МОЕМУ УЧЕНИЮ".
Дима Сургай
Евгения Ильечёва 1Пет.4:14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
Матф.5:11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Заполонили своей вербовкой.... души несовершенные.... думаете получиться?.. .
Вряд ли.... из 100 человек, только 2 % могут попасть в ваши сети, остальные видят
болезнь человека одержимого.... страстью.... Угомонитесь....
Иван Морар
Ты наверно хочешь понять, что чувствуют люди, верящие тебе? ! спроси у них... Сразу мало кто понимает, куда и к кому он попал "на крючок" , потом становится поздно, человек понимает, что идти некуда и не с чем...
Ольга *
чишуйчитый пиз - докрыл яспис!
ловити блох и мондавошек!
канеееешна!!! =)=)гх-гх...) )
что за бред?...
Fuad Mamedov
Со мной такое произойти не может. Я знаю свой путь.
Tanya D
Но не на крючок, но уже ближе к истине !
Всегда когда совершаешь действие которое позже может тебя поставить в зависимость.
Отвлекитесь ещё на что-нибудь.

Займитесь рисованием, поплавайте. Это успокаивает и помогает группировать (контролировать) мысли.
Дима Бебякин Мне это нравится)))