Религия, вера

Какие предсказания сделал Иисус?! И сбылись ли они?!

Серик Бекшин
сбылись - "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).
Александр Мироненко
Лучший ответ
не делал и не сбылись... а с чем боролся, то и поручил в своей же церкви
Habibullo Aripov
Предсказал, что все христиане будут гомосексуалистами. (Иоанна, гл. 2. Стихи не помню). Вроде не сбылось, слава богам.
сказал что вернётся, но обманул
Azamat Bog`ibekov вернулся но опять не поверили. заболел и умер опять.
да
Moataz Koko
Он сделал много предсказаний . Вот один из них.
Как жив Господь, пред Кем стою я с открытой ду­
шою, я — всего лишь смертный, как и другие люди, и хо­
тя избрал меня Вседержитель пророком дома Израилева,
дабы исцелял я больных и наставлял грешников на путь
праведный, я лишь слуга Божий, а вы свидетели того, как
обличаю я тех нечестивцев, кои после моего ухода из мира
сего будут с помощью сатаны ниспровергать истины
Евангелия моего. Но вернусь я, когда настанут последние
дни, вместе с Енохом и Илией, и будем мы свидетельст­
вовать против нечестивцев, чей конец проклят».
Роман Микрюков
Он на магии специализировался, а не на предсказаниях.
Im You Enerjy
Матфея глава 24:6 - 14. А исполнились они или нет можно определить по событиям, происходящим в мире)))
Владимир Ким
то что будут ходить какие то чупакабры от его имени и назовутся они свидетели иеговы