Религия, вера

Почему Иисус не хочет дать мне мужа? (((

С таким вопросом нужно фото выкладывать
Газинур Габдрафиков
Лучший ответ
Алексей Беломестнов Это тебе не гадания, чтоб фото выкладывать!
что у тебя не было никого? вот сегодяшнего дня начинай жить святости и молись о дарование мужа каждый день стоя на коленях по 3 часа, течение 3 года, и Бог даст просимое
Плохо ищешь.
он пытается, а ты уворачиваешься
Arnold Schwarzenegger
Алексей Беломестнов Ничего он не пытается!!!! если бы он хотел он бы давно уже попытался!!! (((((
а он не главный по раздаче мужей! ;-)
Дима Куликов
Так умри!!! Или тебе обязательно нужно испортить жизнь мужчины? Так сказать исполнить своё предназначение. )))
И. М.
Алексей Беломестнов сам сдохни, кастрат
Себе забрал!)))
Вадим Михновец
Здравствуйте! Сколько вам лет? Вы твёрдо веруете в Господа?
Если да, то попробуйте поехать в Муром, к мощам святых Петра и Февронии. Может пожить там некоторое время, потрудиться при монастыре и главное: каждый день молиться Петру и Февронии, читать акафист.
Только делайте это с терпением. Не торопите Бога - возможно, Он готовит для Вас лучшее. Но и Вы должны быть готовы быть хорошей женой.
Алексей Беломестнов буаээээээээээээээээээээээээээээээээээээ№№№№
Не считает нужным этого делать.
Zhanna Baimukhambetova
Ты - невеста Христова . Гордись этим !
Вадим Михновец ))) и мозги спрячь подальше... в тряпочку!))) ожидаючи этого неадекватного древнеиудейского раввина!))... Женишок тот ещё!)))
Потому что его 2 тысячи лет назад повесили на кресте?
Алексей Беломестнов Повесили - но потом он воскрес
ЧТО БЫ СТАТЬ ЖЕНОЙ МУЖА, НАДО СТАТЬ РАБОЙ МУЖУ И СЧИТАТЬ ЕГО ГОСПОДИНОМ, ТОГДА ИИСУС ПОШЛЕТ ТЕБЕ МУЖА
а разве это повод умирать... если нет мужа?
Даже в 28 лет это не проблема
Алексей Беломестнов спасибо бляTь!!!!
что напомнил мне что я старуха!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((сдохни твaрь
Почему Иисус не хочет дать мне пару лямов баксов?
значит не искрине просишь
Анахата
Ищите причину в себе. По любому.
Попроси создателя, Всевышнего, Бога, зачем у человека просить? Он себе то жену не нашел.