Религия, вера
Почему христиане отвергают Веды, если их проповедовал Христос? и только Веды дают возможность лечить людей
словом, ни в одной другой современной религии этого нет. Так делал Христос. Только Веды дают знания об устройстве мира, чего нет в других религиях... В чём проблема-то...
проблема в страхе ...а вдруг отступлю от своих догм религиозных и в геену угажу... всё дело в страхе... пока страх есть веды неоткроются!
давай доказывай, что это так, а я тебе докажу со стихами из Библии :
Заповеди Иисуса Христа
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. .МФ 5 : 3-12
Иисус сказал : возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. МФ 22:37-40
Заповеди Иисуса Христа
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
сия есть первая и наибольшая заповедь;
Елена Демина
детсад.... небеса... это высшая планета материального мира... брахмалока.... а о духовном мире в библии не слова!!!. многое бы я вам поведал.. да неуразумеите
Это просто политика, князь Владимир принял христианство для того, что бы у него была поддержка Византии. А раз уж приняли и пролили столько крови для становления христианства, то пути назад нет, коммунисты попытались поменять, но прошло так много времени и христианство на столько велось в народ, что даже десятилетия гонений и разрушения, не помогли искоренить из голов людей христианство, как показывает история это делается сотни лет.
Рада, ты знакома со староотеческим учением, ведь это устная традиция передачи знания от И Христа, которую наши Святые Отцы очень хорошо соблюдают и знают на собственном опыте. Там строго следят за передачей и никогда не передадут без осознания, что чел избавился от поклонения себе, чтобы ничего не добавить от себя. На своем опыте они знают пути Духа, слабому сознанию трудно понять что Божественное и человеческое могут пересечься только при наличии Любви в душе, но мы то лезем туда с человеческим без этого, а потом удивляемся, отчего путь не получается
На проповеди сама была?
Утреннее обострение?
вы бредите, Господь Бог наш Иисус Христос не проповедовал ересь, в том числе и веды
а они их читали?)))
кому надо-тот ищет истину, не останавливаясь... и все открывается...
Беседуем с сыном-первоклассником.
- Символ Австралии - это кенгуру, потому что больше нигде не водится, символ Новой Зеландии - это птица киви, потому что больше нигде не водится.
- Ага!!! А символ России - двуглавый орёл!!!
Андрей Ситдиков
Символ украины - кучка говна.
Наталья Капитурова
грустно...
Андрей Дунаев
Странный сын первоклассник, скорее одиннадцати классик и кто из этих двух идиотов сказал, что символ России двуглавый орел? Это всегда был медведь - бер.