Религия, вера

появился ожог от крестика на теле. что это такое ??

Alexey Z
1 - В бане все украшения надо снимать.
2 - Может у вас аллергия на этот металл
Ирина Мирошниченко
Лучший ответ
Alexey Z подобные ответы я уже находил
Утюг в следующий раз проси чтобы на живот клали.
Андрей Рузов
Поздравляю, ты - демон! :)))
Aлександр .....
Такое могло получиться после облучения прицельным локатором истребителя цепочка тоже могла нагреться, но меньше.
Елена Ермилова
Alexey Z )))) каким локатором каким истребителем ??))))
Гозель Рaвшанова В парилочке посидели.
что же сразу не почувствовал. подари теперь кому- нибудь этот крестик. какое же это спасение...
Alexey Z что не почувствовал ?
Видимо опасно этот знак беды и смерти носить....
Alexey Z а есть инфа в сети ??
Что за металл, и давно ли стал носить? Ожог получил после сна?
Alexey Z серебро как и цепь. во сне
Крест с трупаком на кресте вредно носить)
Олег Яковлев
Ничего не бойся и не вздумай снимать крестик! Бог попустил тебе великую милость увидеть своими глазами, как люто ненавидят бесы Святое Распятие. Они тебя запугивают. Мне и не такое приходилось видеть. Не слушай невежд! Если хочешь, напиши мне.
Лучше не нагревать крестик перед тем как одеть! Или уже одетый тем более не нагревайте.
Gulya Bazilova
В парилочке посидели.
Жамиля ))
Alexey Z ну откуда вы такие ?
Получается на защиту креста нильзя надеяться.
&&&&&& ......
Ruslan Ulfanov что за бред? (((
Елена Ермилова Смотря от чего. От СВЧ излучения - нет.
Радуйся, что на тебе крест был надет. Без него могли бы просто задавить во сне.
Alexey Z кто задавить ?
С легким паром!
в сауну сходил с ним видать
БОК НАКАЗАЛ! 111!!!111!!
Это реакция организма на металл, из которого сделан крестик. Однако, важнее вопрос: есть ли вообще польза от него? Ведь тот, кто создал нас ( Иегова Бог) точно знает ответ на этот вопрос и дает его в своем Слове-Библии: "Для чего народам говорить:
«Где же их Бог?»
 3 Наш Бог на небесах,
Всё, что ему было угодно, он сделал.
 4 Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
 5 Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
 6 Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
 7 Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
 8 Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них. " (Псалом 115:2-8 НМ 113:10-16 СП)
Или реакция на крем или баня..
знак божий.
над тобой весит беда,
за 100 рублей прочту молитву за твое здравие и здравие родственников
Ан
Андрей