Религия, вера

Снова появились тексты из Корана на телах. Послание ли это сверху и нужно ли срочно менять вероисповедание? +++

В мире около 6 мрлд людей, что-то у кого-то может и появиться...
Катя Осипова
Лучший ответ
Фигня всё это! Тексты из корана давно уже в сети проступают!)
А Дьявол это делать не может?
Светлана Юрицына Как это узнать, чтобы не сбиться с пути?
А у знакомого моего знакомого недавно необъяснимым образом вылез чирь на жопе, может пора веру менять ? )))
Светлана Юрицына Это эпителиальный ход. И это хуже.
Представляю, вот так пойдешь на работу, а вернешься с текстом из Библии на теле. И кому предъявлять за это?)
Роман Попов
Светлана Юрицына Почему Библейские тексты не проступают?
Интересно, на каких частях тела у молодых женщин появляются знамения?
Нина Аушева
Светлана Юрицына Руки и ноги.
Попробуйте помыться.
Troll Face=D .
Я считаю это знаками свыше.
Нет не нужно менять веру, просто для божественных сил описанных в священных книгах они представляются всемогущими создавшими вселенныю и всё в ней, а эти чудеса подвластны любому фокуснику (образно говоря) , чудеса должны быть куда величествиней.
Хотите правду? Вот честно. Меня только послушайте и поймете в чем здесь дело и спорить я не намерен. Тут проглядываются 2 причины. Первая. Эти цитаты могут наносить обычные люди. Фанатики религиозные. Ну им так хочется. Есть еще и вторая версия. Знаки действительно появляются. Но не за счет корана и религии а за счет все того же фанатизма. Мысленной энергией своей люди заставляют просыпаться древним силам. Называйте как хотите магия или сверхвозможности человека. Скажу лишь то что религии это попытка объяснить или по своему понять этот мир. Не верьте религиям... они все лгут.. вы человек который скрывает огромные силы да как и все Можно сказать все мы Боги потому что являемся Его частью. Я понимаю вам глаза режут мои буквы но все так и есть. Все мы и есть Боги просто мы настолько тупы что даже это нам кажется невероятным. Я даже не хочу вам что то доказывать. Устал я от тупости людей. А вот вы лично сейчас пересмотрите свое миропонимание и возможно вы станете творить невероятные вещи....
Светлана Юрицына Ничего мне у Вас глаза не режет. Разумные мысли.
Александр Савельев Э.. дарагой.. ти чего так суетишься ? ) Мысли у тебя правильные а вот эмоциональное состояние не в ..зду )) успокойся ты не один кто так думает. И это похоже действительно так. )
Тамара Угрюмова Так многие думают, просто верущие любое нобычное явление причисляют к религии.А доказывать им что это как биться головой об стену, ну нельзя им сомневаться и всё.
Бог един, к какой бы вы вере не относили себя, знаки свыше они есть были и будут, даются они для того что бы человек осознал свою не праведность и пришёл к Господу с покаянием грехов своих, ну а их на земле сейчас столько, что Господь уже не просто знаки подает, а кричит криком, . Опомнитесь мол люди.
Ерунда все это, может какие-то кожные заболевания, а може сам сатана подшучивает над ними, ведь он такой шутник и хитрец.... сура 3:54, 8:30 они (неверующие) хитрили, и аллах хитрил, а ведь аллах - наилучший из хитрецов. , а кого в Библии называют лукавым? ..аллах поиздевается над ними и увеличит их беззаконие, в котором они скитаются вслепую (2:15) и т. д.
Василий Королёв Простите за оценку - это случайный клик мышкой!