Религия, вера
Осуждает ли Библия секс до брака?
Несомненно.
Во времена Моисея осуждали .можно понять их. дети обязаны были родиться похожими на родителями, без чужеродных ген!! теперь все иначе .
А лица всётеже...
Осуждает ли Библия секс до брака?
Арсен степанян в «Философия, Непознанное», 3 года назад• 14 ответов
Почему секс до брака в Библии осуждается?
Игорь Пугачев в «Общество», 1 год назад• 9 ответов
Осуждает ли Библия секс до брака?
юра данч в «Религия, Вера», 1 год назад• 18 ответов
Осуждает ли Библия секс до брака?
Роман Ижболдин в «Религия, Вера», 7 месяцев назад• 17 ответов
Осуждает ли Библия секс до брака?
Роман Ижболдин в «Религия, Вера», 2 месяца назад• 13 ответов
Осуждает ли Библия секс до брака?
Татьяна Русакова
повторение - мать учения!... зубрят, что с СИ взять
Адам и Ева не состоя в браке получили напутствие Создателя - "плодитесь и размножайтесь".
Да. В Библии много стихов на эту тему. Вот только некоторые из них:
Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
(1-е Коринфянам 6:13)
А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
(К Ефесянам 5:3)
Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
(1-е Фессалоникийцам 4:5)
(1-е Коринфянам 6:13)
(К Ефесянам 5:3)
(1-е Фессалоникийцам 4:5)
да, это блуд
любой секс.... это ловушка для обусловленной души....
Библия - это книжка, если что )
Не знаю как Библия, но эффект Телегонии никто не отменял. Гены первого мужчины будут у всех детей, даже если его и рядом не было.
Если объективно. В некоторых местах осуждает. В некоторых поощряет.
да, ваша библия будет пищать и гореть огнём, если случится секс до свадьбы, библия будет вне себя от злости и будет укоризненно тявкать всю вашу жизнь! А может обратиться в книгу по монстрам и начать вас кусать!
библия - это иудейская книга для евреев. при чем тут остальной люд??
Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога.
Библия осуждает гнилое отношение к людям, а уж какой там порядок в ритуалах - дело десятое.
че осуждать суд уже, собачий век и собак народили
Огонь ЯХВЕ на все тело мое, Огонь Исуса Христа на все тело мое, Огонь Святого Духа на все тело мое. Конечно!