Религия, вера

ШТО ИзменицЦа, есле ФСЁ Поделить: на Добро и Недобро, Зло и Незло, Гавно и Негавно, Свет и Несвет, Тьма и Нетьма ..и т. д.? =))

Меньше не станет больше.
Наталья Верзакова
Лучший ответ
Рутина бытия!
Люди сдохнут как мухи )
Как жить им без маски ?!)
все улучится
Если Вы все поделите - получится Хаос....
Такого не бывает.. Только два цвета? Точно не бывает!!
если фсе поделить..
:)
.. то ничо и не останеца
Добро будет всегда и вечно, а всему остальному придет конец.
Тогда - количество хаотичности превысит допустимый/предельный уровень,
и разрушение станет некомпенсируемым! ))
Фу... какая гадость)
фарш будет (
Все беды начинаются с дележки.
Давно поделили, ничего не изменилось. А может и изменилось, кто ж теперь вспомнит?
Эдуард Ким
Мир станет однообразным.
Артём Артём
Тогда все будем жить.. в гавне!!!.
т. к. На Донбасе это - уже ПОПРОБОВАЛИ!..
Aibek Sadyrov Благодаря фашикам из Киева.
Сначала надо совесть разбудить и она покажет как правильно делить, психоделически..)
все падилить между серыми мышами
Юлька Галамба
приставка не не воспринимается подсознанием.
ничего не изменится
Елена Сутурина
Что ж ты такую вивисекцию человеку устраиваешь, да поди, живому?
Уже. Есть сигнал - нет сигнала. Изменилось всё.
Давно поделено
The Torturer
Притянется все обратно со страшной силой. Как любой + и -.
Ничего не изменится. Вмеашем мире всё и делится.
Нургали Куаныш
Земля станет плоской.
а понятно и без ошибок написать СЛАБО
И так все раздельно.
так так же и есть )) все делицца на тибя и НЕтибя ))
Я -------------
Откровение 21 И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Уже поделено. А ты не заметил?)))) Ну и что, что-то изменилось?
Да и сейчас делится. Мыслить стереотипами люди обожают...
Не выйдет. В мире есть не только добро и каки, но и их градации. Человеку суждено выбирать между двух говен всю жизнь. А потом - где вы собрались делить? Снаружи или внутри себя?
порядок будет свершится воля Божья
останется это все сложить и выбросить)
Нужно самому идти к Истине, её и получишь. А эта планета для низменных душ.
ага, подели свою треску и камбалу на Х и П !
ИЧЁ?
...в этом мире и так всё бинарно, ничего делить не надо, ты уже стоишь перед выбором, БОГ или мир сей, добро или зло, жизнь или смерть....
Тогда надо будет тебе решать на какую сторону переходить и менять себя лишаясь вроде бы привычного
Tatiana V
гав гав гавно!!! какашки!!!
Viktor Ilin
СССССС
мир может раздилится на две части и начнется 3 мировая война. Потому что кто-то будет за, а кто-то против.
ТЫ ВЕРНУЛ МНЕ 2007
Ай Жан