Религия, вера

Как вы думаете глядя на них ...кто из этих 8 самый помазанный?

Главное чем помазанный....)))
Татьяна Скородумова
Лучший ответ
Елена Медведева и кто самый самый
сатаной помазаны все они, и все в равной мере...
Ольга Маслова
За столом, который слева... ☺
Dasha Rodionova
фсе)) сыром
Который под столом.
Ох дождетесь вы....)
А улыбки-то какие приклеенные...
» Elena Leto
Любовь Болотина Радость то какая! Церкви христианские горят (на заднем плане).
Елена Медведева дождусь конечно ))) восхищения Церкви ...оно не за горами
Чем они помазаны? Если духом антихриста - то все одинаково!

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова

ГЛАВА 4.
Игорь Семёнов
Логически мыслить если, то тот кто посередине седит, но есть кое-какое подозрение, что тот кто справа и скраю (в верхнем углу, Больше помазан ) подозрительный он какой-то повидимому хочет быть посередине вместо того что в центре ,( другие тоже помазаны но не очень и не так выделяются ) Хотя тот второй, тот что слева в верхнем углу тоже подозрительно намазан (Блестит)
вот что бывает с людьми когда они думают не на русском языке
У всех одинаковая небесная надежда.
Елена Медведева а чем интересно ты хуже чем они можешь пояснить? только внятно поясни
Ivan Ivanov Которой они лишили Вас и ещё 8 млн. человек?!
Самый наипомазаннейший, тот что справа!

Но Ваши "помазанники" об этом помалкивают!!!
Кузя Домовой
Елена Медведева то не мои помазанники )) то их ))) мой Помазанник скоро придет и эти "помазанцы"дадут ответ за всю ересь которой искусили столько людей
"И дракон исполнился яростью к женщине и пошёл вести войну с оставшимися из её потомства, которые соблюдают заповеди Бога и совершают дело свидетельства об Иисусе. "Отк. 12:17.
Юляша ****
Елена Медведева тебе самому хоть не смешно ?)
Это вообще кто?
Елена Медведева руководство СИ