Нет, смерти не будет .
Хотя у тех кто во Христе, будет тело прославлено, подобно тому какое у Христа при воскресении, как Христос проходил сквозь закрытые двери, подобными качествами и другими будут обладать тела тех кто во Христе .
Но мы можем только предполагать сейчас, что Бог уготовил любящим Его детям .
Но речь о вообще телах людей тех кто во Христе, речь не конкретно как Вы спрашиваете о Рае на земле .
Религия, вера
Про рай на земле вопрос. А если я захочу прыгать с высоток в том раю, я разобьюсь?
Рай тем и отличается от других мегаполисов, что среди его обитателей нет желающих прыгать с высоток...))
В иеговистком "раю" все будут гореть вечным пламенем, так как их "рай", это геена огненная...
Ты поумнеешь.
Там нет высоток, там живут только необразованные люди, кто строить будет?)
В каком "в том"?...
Прыгать не придется. Только подумаешь и уже будешь где захочешь. Силою мысли.
пока не попробуешь не узнаешь
Если сорвётесь конечно помрёте.
А вы слышали про гипотезу Разумного Падения?))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разумное_падение
С точки зрения РП Бог будет удерживать вас от падения, т. к. только Ему решать - падать вам или нет. А раз вы оказались в Раю, то Бог обещал сохранить вашу вечную жизнь, а Бог слова на ветер не бросает)))
Вы помните, что Иисус взлетел?
В том раю высотки с тебя прыгать будут
В том раю нет вышек с резинками. Дам девственницы. Каждому моджахеду по 12 штук.
С тарзанки тоже есть нашест, но если не рассчитать длину шнура, то можно провалиться в Ад!!!
Вам это надо?
что бы там прыгать туда надо попасть! там люди смогут летать если захотят и не только