Религия, вера

Верюющие, а динозавры были на земле (вопрос в разрезе возрата земли)? И це они поумирали? Грешны были динозавры?

Жили. Вымерли в соответствии с Божьим замыслом.

Каков это замысел – вопрос не по адресу: в христианстве всеведущи не христиане, а Бог. За счет каких естественных процессов они вымерли – тоже не по адресу: естественными процессами, которыми Бог управляет Мирозданием занимаются естественные науки.
Камалов Айрат
Лучший ответ
Они были безгрешны. Они были ящерицами, только большими. Пребольшими.
Конечно грешны
Они же не верили
Вся их жизнь заключалась в том Где бы поесть и с кем бы завести потомство

Чревоугодие и прелюбодеяние ((((
Интересно, а динозавров тоже бог создал?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) розсмішив ти мене Максим
были наверно. в отличие от АГА меня мало интересует их греховность. вБиблии воля отдается человеку и только потом стали животные проливать кровь после некого грехопадения, всё это довольно таки неясно. наделены ли волей животные. сказано что ожидают освобождения. да и не только волей. сознанием. а про грех ничего не могу сказать, сразу картинка перед глазами как парень с девушкой сидят в тюрьме и он ей объясняет что мы все жутко грешные а она отвечает, да св отец, и соглашается с каждой его выдумкой
Да, они были на земле и сушествовали до людей.... Много фактов почему они вымерли.... Говорят, что на землю упал метиорит... другие говорит что наступил ледниковый период.. А третьи говорят, что после ледникового периода, резко началась аномальная жара, и вода покрыла всю землю....