Религия, вера
библия вас обманула или вы верите что бог слепил вас из глины а землю тоже из чего то там, и динозавров не было
Спасибо о великий "Дема 12")А то мы более 2 000 лет пребывали во тьме)))
Динозавры были.
Это она вас, похоже, обманула. Или ещё скорее надругалась. Или вы сами над собой, причём грязно. А я там ничего про динозавров не читал - ну нету там про динозавров.)))
Для невежественных и греховных людей нашего времени, эпохи Кали-юги, библия это та книга, которая для них доступна и понятна . Невежественный человек не способен понять что его обманывают.
Когда человек находится в невежестве он временное принимает за вечное и вечное за временное, яд за нектар и нектар за яд, ложь за правду и правду за ложь.
Если человек находится в невежестве и не культивирует знание (веды) , то он автоматически притягивает к себе процессы разрушения
А с чего Вы взяли, что человека Господь СЛЕПИЛ из глины? что Землю он тоже ЛЕПИЛ из чего то там? что динозавров не было?... От куда такая информация? Вы вообщето внимательно читали Библию?... Сомневаюсь, что Вы вообще её читали.
Библия - продукт порождённый политической религией.
При чём религия была это нагло украдена (Или по другому: составлена из основ другой религии) .
Не стоит верить оружию массового захвата разума.
Библия- Святая Ложь
Были динозавры )) А вот старичка на облачке так и не нашли...
Если одно ребро вырвано, почему рёбер чётное количество?:)))
Библия -это книга которая удержит Вас от греха или грех удержит Вас от неё
Динозавров Бог создал, чтобы проверить нашу веру! :)
и 1 человек сделал из дерева огромный ковчег и отловил всех зверей и тд тп, ведь если хоть 1 ложь в книге, то она врет