Религия, вера
Некоторые ожесточились на Бога в своем сердце. Они обвиняют его в своих проблемах. Как избежать этой ловушки?
Узнать лучше Бога, который есть любовь. Проблемы от Него не исходят и в этом надо убедиться, потому что Бог напротив, заботится о нас и желает помочь.
Иметь щит веры.
Придерживаясь атеистического мировоззрения )
бога нет...
америкосы виновны напарили немцам немцы напарили французам, а эти нам теперь в такой стране живем
Как можно ожесточиться на то, чего нет?
Вот именно. Хватит валить на меня свои проблемы.
Переключиться на дела Бога, а не на свои собственные (Пс. 102).
Не расставлять их невежеством в вере.
молиться
Грешному человеку свойственно обвинять в своих проблемах кого-угодно, только не себя. Избежать этого - перестать грешить.
Не связываться с псевдо-духовной примитивной американской жвачкой,
а именно с сектой Свидетелей Иеговы!
Секта СИ- школа атеизма, стукачества, неуважения к святости жизни и дружбе.
Мой канал на тему СИ:
http://www.youtube.com/channel/UCxrbkVBGnNADdEovA9VD0jw
а именно с сектой Свидетелей Иеговы!
Мой канал на тему СИ:
Светлана ***
А не пойти бы тебе нахер со своей долбаной рекламой твоего сраного канала, христосик?
это происки дьявола)
Пока авторы моралистических бруклинских публикаций радостно напевали дифирамбы самим себе, очередная активная возвещательница ставила очередной мировой рекорд. На этот раз рядовому члену собрания из Великобритании удалось завоевать громкий титул «самой садистской матери страны». Да, именно так называлась передача на английском телевидении по горячим следам: «Самая садистская мать Британии».
Виктория Эванс, Кристофер Спрай и Элома Гилберт в течение двух десятилетий находились в руках «матери» Юнис Спрай, которая чинила им настоящий террор, но кто в то же самое время являлась по-настоящему правоверной Свидетельницей Иеговы.
«Любящая» мать была заключена в тюрьму после того, как её обвинили в 26 эпизодах насилия над приемными детьми. Пока двое её родных детей спокойно спали в своих кроватках, трое «приёмышей» ощущали на себе весь удар активной возвещательницы благой вести. Место для их ночлега было отведено в сарае. Детям приходилось переносить физические удары, пить отбеливатель и мочу, стоять голышом на холоде в течение многих часов, есть кошачий корм, фекалии и собственную рвоту.
Виктории было всего два годика, когда «мать» начала избивать её и заставлять есть кошачью еду в качестве наказания.
Кристофер рассказал, как его приемная мать, «известная как благочестивый Свидетель Иеговы», боролась с воздействием сатаны на его поведение. «Она думала, что я одержим сатаной, - говорит он, - что я действовал во имя сатаны… что мы были семенем дьявола».
В возрасте десяти лет Кристофер испытал настоящий садизм. Он переносил избиения и пытки, когда, например, «мать» привязывала его ноги к своему фургону и тащила его на огромной скорости вдоль пашни. До сих пор Крис вспоминает об этом с содроганием:
«Я несколько раз терял сознание. Я был весь в крови. Я приходил в себя, а меня по-прежнему тащили. Потом она просто схватила конец веревки фургона, и я не смог двигаться. Следующие дни я совсем не помню. Вероятно, я должен был умереть… Не существует слов, чтобы описать весь ужас, который я испытал… Она разрушила мою жизнь».
"Когда я была маленькой девочкой, - говорит Элома, - я верила тому, о чем мне твердили вновь и вновь, - что я была злой и заслуживала пыток. "
Юнис Спрай считала, что «мир сатаны» влияет на её детей, как тому учили в собрании Свидетелей Иеговы, и старалась выбить сатанинское влияние, не забывая при этом запугивать детей дальнейшими карами, если они вдруг проговорятся учителям по поводу ушибов и синяков.
Лишь в 2007 году весь этот кошмар пришёл к завершению, когда один из детей рассказал друзьям о происходивших на протяжении стольких лет зверствах. В отличие от собрания Свидетелей Иеговы, полиция тут же подключилась к оказанию помощи и возбуждению уголовного дела.
«Благочестивой» верующей дали 14 лет тюрьмы, при этом судья Саймон Дарвел-Смит отметил, что ничего более ужасного за свои 40 лет он не видел.
Однако уже в июле 2014 года 70-летняя Юнис Спрай была досрочно освобождена, не отсидев причитающегося ей и половины срока. Более того, ей предоставили жилье всего в сорока километрах от местонахождения жертв. Как выразилась одна из жертв «матери», «почему же преступники имеют больше прав, чем их жертвы?... Она отсидела свое наказание, но мое никогда не оставит меня».
Виктория запустила страницу в Facebook с целью привлечь внимание к данной проблеме и не допустить столь близкого местонахождения садиста и его жертв.
Больше всего на свете они боятся ещё одной встречи с Юнис Спрай. И удивляются лишь одному - как им удалось выжить...