Религия, вера

эй веруны, я аутист попробуйте доказать мне что бог есть

В фантазии можно только верить.
Наталья Евтушенко
Лучший ответ
1я прав
2бог есть
3 если я не прав читай пункт 1
а вообще да бога нет
Ирина Смирных
аутист? хреново тебе.
А зачем тебе что-то доказывать? Живи себе.
Принимайте без доказательств, на то Вы и аутист. Все ваши в религии.
Slava Furnica
если аутист, то определённо нельзя, если бы был шизофреником, то, наверное, можно
В этом нет необходимости, потому что все и так под Богом.
Народ, он написал АУТИСТ а не АТЕИСТ. Он идиот, или пытается спиздить старую шутку.
Юлия Яковлева
Вера не нуждается в доказательствах. С доказательствами лучше пойти в математику или физику.
Ты сам выбрал эту сторону, зачем тебе доказывать что-то?
Скажу так: не знаю как ты канеш)) но я считаю бог для каждого свой, и он все время меняет свой смысл, и не называется "богом" вовсе. Это скорее надежда и желание чего либо, что ты ждёшь, или чего (кого) ожидаешь. А нам навязали понятие бог (твое желаемое) и молиться (стремиться к исполнению-сделать самому). В итоге появляется огромное количество людей которые спрашивают-я молился, а почему он мне этого не дал (потому что мало старался, или это не в твоих силах вовсе). Что касается религий-просто человечество когда-то было разделено на группы КЕМ-ТО, не факт что этот кто-то "бог".Мы так долго спорим на эти темы, но не получим никогда ответов, хотя бы пока наш мозг не заработает на все 100 %,этого прогресса еще к сожалению не встретили. А вот животные не задаются вопросами о вере, они родились хищниками и жертвами, разных пород, как мы наций и если мы не понимаем их, это не значит что они тупые и надо решать что-т за их жизни, Возможно они знают и видят намного больше чем мы. Перед рождением ребенок в утробе матери проходит все стадии развития разных животных от рептилии до более сложных имбрионов, и только потом принимает очертание человека. Ученые говорят что это стадии-истории развития человечества в общем, как зародилась жизнь и все такое. Я добавлю в это-генетику, наследственную, внутри нас от всех этих зверей. Что в них-то в нас. Но они живут и соблюдают гармонию насколько могут, а мы-задаем всю дорогу не те вопросы, и уничтожаем не то, что сами строили. Религия? бог? это все не те вопросы, на них вы наидете только мнения.