Религия, вера
КТО ПРАОТЕЦ У РУССКИХ? У ЕВРЕЕВ АВРААМ, А У РУССКИХ КТО?
У евреев Сим, у русских Иафет, у темно-кожих Хам . Они были сыновями Ноя .
Ра
Боги древней Греции были из Гипербореи, а она была на Севере России, мы потомки Богов, бойся, ..)
джордж буш
Рюрик
Кирилл и Мефодий
Сварог)

Гульнур Гатиятуллина
Вот вы те кто прочитал ВЕДЫ И ПИШИТЕ ТАКОЕ ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ! Там сказано "Вы никогда не сможете это узнать, так как вам это не посильно!! Про Сварога и ТД нефиг говорить, это всего лиш существа в древней Руси
Админка Посиделок
а ведь действительно христианство делало людей рабами ..рабство позор всего христианства...
Не знаю... потому что хищнеческое захватническое агрессивное христианство отняло насильно у рисичей его подлинную историю.... оно выбивало это мечем протыкало копьем заставляя поклонится чужеземному еврейскому богу, который сделал русичей рабами еврейских гаспод начиная с Владимира красное солнышко который был сначала иудей а потом и христианин...
Что же вы хищники вопрошаете кичась свои еврейским отцом... не защитили нас боги а как придет время и ваш авраам не защитит вас... и ведь не защитил когда Гитлер жег ваших в газовых камерах... ТАК В ЧЕМ СИЛА АВРААМА???
Национальность-это информация вбитая в мозг. На физическом уровне нет разницы между русским и евреем. Чтоб еврей был евреем, его надо этому научить, так же как и русского, чтоб был русским.
Так что кто от кого произошел никому не может быть известно, потому что это будет очередной выдумкой, а правду людям не дано знать. (мое мнение)
Путин, кто ж ещё)) Альфа и Омега.
Род.
...у нации нет начала и конца... Рюрика кто-то породил...
Адам. Разделение народов произошло после строительства Вавилонской башни. Народы Европы (в том числе и русский) произошли от одного из сыновей Ноя-Иафета.
Александр Ашкинадзе
не докажешь никогда это...
Древние УКРЫ ёпта.
ООо еще один появился кто думает что РА
Геракл – праотец славян
смотри не протрись
Магог, а возможно и Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала
1 Вот родословие сынов Ноевых: Сима, Хама и Иафета. После потопа родились у них дети.
2 Сыны Иафета: Гомер, Магог, Мадай, Иаван, [Елиса,] Фувал, Мешех и Фирас.
3 Сыны Гомера: Аскеназ, Рифат и Фогарма.
4 Сыны Иавана: Елиса, Фарсис, Киттим и Доданим. Бытие 10 глава
венеды
Сварог