Религия, вера
День Николая Чудотворца. А вы еще сегодня ждете чуда?
да
Я не знаю, что такое чудо...
Николай Волков
Чё совсем чёли....:))) Чудо это все нужное чудесным образом материализовавшееся....
Николай Волков
Между прочим Дед Мороз это и есть сам Никалай чудотворец дарящий подарки.... смотри википедию...:) Хоть деда то Мороза ты знаешь??? :)))
Уже позвонил чуду.
Я чудо жду, пусть даже небольшого,
Да, чудо жду, и что же тут такого?
Пусть взрослая давно, а вера остаётся,
Что всё хорошее ко мне опять же и вернётся.
Я чудо жду, и для меня это такая радость,
Я чудо жду, мне ждать его совсем чуть-чуть осталось!
Каких-то пару лет... а может и мгновений,
Который пройдут совсем без сожаления...
Ты знаешь, а я чудо жду, и знаешь - не напрасно,
И ожидание его какое-то прекрасное.
А может это чудо ты? Открытие какое!
Подарок от моей судьбы за всё мой плохое...

Да, чудо жду, и что же тут такого?
Пусть взрослая давно, а вера остаётся,
Который пройдут совсем без сожаления...
И ожидание его какое-то прекрасное.
А может это чудо ты? Открытие какое!

чудо уже пришёл, на каток ходил
Моя версия творит чудеса уже и Безобманство!
В моей жизни чудес не бывает теперь: (
чё за бред детсадовский?
ДА!!!! ЖДУ!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! сегодня он мне подарит ЛЕТО ТЕПЛО и СОЛНЦЕ!!!!:)))
Каждый день - православные праздники. Что с того?!
А разве этот Николай за вас жизнь отдал? Почему его чевствуют мощнее Иисуса?
Андрей Мягков
Мой отец в детстве несколько лет лежал со сломанной спиной, была война, он гнил, лечили и молили, все было в пустую. Бабушка не выдерживая страданий ребенка, обратилась к Иисусу- не можеш помочь, так прибери, 'сколько он будет страдать, 'после ее слов она увидела Чудотворца, он стоял как живой и произнес-твой сын будет жить. Черец пару дней тело очистилось и пошол на поправку. '
Николай чудотворец - это один из множества святых Божьих людей . А Бог и сегодня делает чудеса. "И если чего попросите по воле Его, то даст вам "
Благодарю Святого пока, за прошлое чудотворение
Не жди чуда, чуди сам!
чудо может сделать только Бог и в любой день а не люди в какие-то отдельные дни