Религия, вера

Они похожи на жителей языческой Руси? Сварог и Перун ?

похожи
Shoha Saithonov
Лучший ответ
Хохма мягко говоря, не очень умная, даже для православного )
М-да... И это богоизбранный народ такой красивый!
они похожи на предков Яйценюха
Эл
Элизабет
Откуда у вас моя фотография ?
Assiyam Bakiyeva
Не всех дурных война убила...
Свинья и Пердун - эталон русского народа.
Ирина Цалкина
Надир Заитов Ну не рогатый же моисей))
Не оставляйте тревожные сигналы без внимания

Писание обращает большое внимание на состояние символического сердца. И это неслучайно. В Иеремии 17:9, 10 мы читаем: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его». Но притом, что Иегова сам исследует наше сердце, он любящим образом предоставляет нам помощь, чтобы мы могли делать необходимую самопроверку.

Через «верного и благоразумного раба» мы получаем своевременные напоминания (Матфея 24:45). Например, об обмане, который может исходить из нашего символического сердца и на который мы можем легко попасться, так что окажемся вовлеченными в мирские фантазии. Начнем представлять себя в нереальных ситуациях, предаваться несбыточным мечтам, блуждать мыслями. Это может таить в себе большую опасность, особенно если начнут появляться нечистые мысли. Их нужно полностью удалить от себя. Если мы ненавидим беззаконие так же, как Иисус, мы будем следить за тем, чтобы наше сердце не оказалось вовлеченным в мирские фантазии (Евреям 1:8, 9).

Кроме того, нам оказывают помощь любящие старейшины христианского собрания. И хотя нам приятно, что другие о нас заботятся, ответственность за состояние нашего символического сердца все же лежит на нас. Каждый из нас сам должен «во всем удостоверяться» и «проверять, в вере ли он» (1 Фессалоникийцам 5:21; 2 Коринфянам 13:5).
Нет