Религия, вера

Какую любовь хотел видеть Иисус Христос среди своих последователей?

Тот. Бакинец
Самоотверженную.
Konstantin Tolchenkin
Лучший ответ
служит ближним и имея любовь от Бога :3. Иисус, зная, что Отец все предоставил решать Ему Самому и что Он Сам, придя от Бога, к Богу и возвращается,
4. поднялся из-за стола, снял верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался им.
5. Затем, налив воды в таз для омовения, Он стал омывать ноги ученикам Своим и вытирать полотенцем, которым был препоясан.
6. Итак, подходит Он к Симону Петру, а тот говорит Ему: Господи, Тебе ли мыть ноги мои?
7. В ответ Иисус сказал ему: сейчас ты не догадываешься о том, что Я делаю, но после поймешь это.
8. Петр говорит Ему: да не будет того вовеки, чтобы Ты мыл ноги мои! Иисус же ответил ему: если Я не омою тебя, ты не достоин быть рядом со Мною.
(Св. Евангелие от Иоанна 13:3-8)
Которая ни от чего не зависит, конечно
Максим Рется
Тот. Бакинец Самоотверженную.
Возлежать.
Антон Воронин
Тот. Бакинец Самоотверженную.
божественную, безусловную, то есть когда не за что то, а вопреки всему.
Димон Насыров
Тот. Бакинец Самоотверженную.
истинную
Людмила Юркина
Свою любовь, чтобы через них Бог любил тех кто рядом и дальних-кто дальше на расстоянии.
Даша Гожа
Тот. Бакинец Самоотверженную.
Всякий верующий да ответит: "Ту, которая у нас!!! "
Alexander Mihailovih
Тот. Бакинец Самоотверженную.
Семейную, но без семейного, кровного родства.
Dilya Mirzahmedova
Тот. Бакинец Самоотверженную.
Есть золотое правило в Библии, которое относится также и к его последователям :"Итак, во всём поступаете с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом закон и пророки"( Матфея 7:12). Также много и других принципов, например :" В братской любви будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми "( Римлянам 12:10).