16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим. 3:16)
Наивысшее чудо это то, что люди бывшие когда-то грешниками, через кровь Христову становятся праведными.
Религия, вера
Есть ли большее чудо чем то когда Бог пришёл в мир образе Младенца для спасения всех от греха и смерти?
Фикрат Тагиев
Буддисты просветляются по своим методам, среди коммунистов много героев, совершивших подвиг не меньший, чем Иисус, поэтому не нужно ставить себя выше честных людей других конфессий.
Нет.
Есть!
Тридцать три богатыря.
Хрустальный гроб со спящей царевной.
Белка, грызущая орешки
Колдун, несший богатыря
Царевна-Лебедь...
Тридцать три богатыря.
Хрустальный гроб со спящей царевной.
Белка, грызущая орешки
Колдун, несший богатыря
Царевна-Лебедь...
смерть -это милость Бога, а от греха никто не сможет спасти человека кроме его самого, если есть желание
Для спасения тока евреев .))) Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Мф. гл. 15. ст. 24.
Вы ошибаетесь, Иисус - сын божий, а не бог. И самое большое чудо то, что в каждом человеке есть божья искра, которую нужно холить и лелеять, а не тратить на восхваление Кумиров.
ღ❥❤♥❣❢❦❧☜♡☞ ♡ ˙˙·٠ღ♥•♥❣ ♥●•
(1Тим. 3:16)
Ныне сбылось пророческое слово сие:
И беспрекословно - великая благочестия тайна: БОГ явился во плоти
(1Тим. 3:16)
Всё что делает Господь есть чудо
может Воскресение из мертвых.
Об Иисусе Христе апостол Иоанн писал: «Он — жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира» (1 Иоанна 2:2). «Отец послал своего Сына как Спасителя мира» (1 Иоанна 4:14). «Любовь Бога была проявлена к нам в том,— написал апостол Иоанн,— что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи» (1 Иоан. 4:9, 10).
Бог послал Сына, а не сам пришел
чудо - это ты