не будем осуждать женщин, если бы Адам сказал бы, Господи прости нас мы нарушили Твою заповедь, Бог простил бы тут же, а Адам стал оправдаться, через
женщину мы приобрели Спасителя мира, поэтому Она Мария Богородица выше ангелов, архангелов, Херувимов и Серафимов
Религия, вера
Грех вошёл в мир через женщину, а спасение от греха, смерти и проклятья пришло через кого?
Дания Бастаубаева
Есть одно толкование, что Адам ел плод из рук Евы из любви к ней, потому что он мог остаться один. Ибо за грех должно было последовать наказание - смерть, и он не захотев остаться один решил принять наказание вместе с Евой.
Спасение - от Христа
через Господа и Бога нашего Иисуса Христа
Это по вашим дурацким сказкам это грех, это радость! И не надо никого спасать
Через Адама грех вошел. Библию не читаете вы.
Грех вошел через мужчину вообще то...
Дания Бастаубаева
Поясните.
Через Святого Духа и женщину. "И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми... и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем её; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. (Бытие 3:14,15)
через древнееврейского бомжа
бедные женщины))))))) и тут их оставили крайними
Значит дева Мария грешница?!.. Ай, яй-яй, а её богородицей называют...
Дания Бастаубаева
Кстати, можно сказать, что грех вошёл в мир Через Еву (женщину), и спасение пришло через Марию (деву) родившую Христа. А так как Христос имеет 2 природы, человеческую и божественную, то Мария действительно Пресвятая Богородица.
как через кого... ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ !!!МАРИЮ.... ВЕДЬ ТОЛЬКО ОНА СМОГЛА СРЕДИ ВСЕХ РОДИТЬ БЕСГРЕШНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ДИТЯ ЗАТЕМ ПРИНЕСЕННОГО СИНЕДРИОНОМ В ЖЕРТВУ СПАСЕНИЯ...:)))
так что у вас там в религии женщины и рулят... ева это зло, а Мария это добро...:)
И не лги больше на богородицу.... хорошая она хорошая.... спасительница рода человеческого... еще солгешь в лоб дам...:)))
Что за глупый вопрос. Вам знакомо имя Иисус?
Римлянам5:12,
Только геи не любят женщин.
через сперму
через Иисуса Христа. Иоанна 17:3