Религия, вера

А вы кого ждете - девочку, или мальчика (я про нового пророка новой эпохи)

Kiber Mag
пророк новой эпохи будет антихристом
Александр Ильин
Лучший ответ
В России остаётся ожидать только девочку. Давно не было что-то.
[Откр. 11:3] И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
7И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9И [многие] из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
Zh. I.
Наталья Хабибулина Какая Ахинея...
Что???? Ещё один???
Не будет уже пророков.
Наталья Хабибулина А Они Вообще Были ?
мы никого не ждем. для нас Христос на все времена.
Никаких новых пророков не будет. да и эпохи новой тоже. Мир в стадии последних дней правления человека над человеком. "И проповедано будет сие Евангелие царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец" Мф 24:14 А сейчас проповедано практически во всех странах мира.... на всех языках.
задолбали уже пророки
Талгат Тукенов
А последний пророк уже нисходил
Kiber Mag Так где же его Рай? И кто там у нас в последних пророках числится?
тетка будет, впрочем как и правителем