Религия, вера
По каким признакам вы бы узнали, если бы Бог послал на землю нового пророка?
Только не пишите чушь, что Христос последний пророк, в библии описано еще как минимум два грядущих это Царь от Бога и два последних пророка апокалипсиса
Пророков Бога можно узнать только сообщением от Бога.
Это я бы почувствовал в миг.
Их легко можно отличить от обычных людей. Многие писатели и поэты пророки. Те кто искусно владеет письменным словом. Только для людей они остаются просто обычными людьми. И нет для них пророков в своем отечестве.
Ни по каким.
вы и старых не поняли-на кой хер вам новые??
про рок
Ни по каким. Всё это возможно только в сказках
Дмитрий Смолянников
Тебе ещё судом не угрожали?
Отличить конечно сложно от бога или от диавола явятся. но если будут показывать чудеса на уровне Христа- ходить по воде, воскрешать покойников, поднимать на ноги от рождения инвалидов.. Явно не от мира сего
Ни одного пока не было
Послал бы точно не Бог, так как совершенный не нуждается в посредниках, и пророки ему не могут быть нужны. А вот бесы могут управлять одержимыми пророками.
Brand Vip
это ты что ли совершенный?
Они приходят чаще, чем мы думаем. Но не в пророчествах дело, а в учение.
Не пророка, а князя____(Даниил 10,21).
* * *
Все нечестивые, что сеют ложь без меры, _________(Исаия. 59,7)
И восстающие на чад Любви:
«священники, пророки» - лицемеры -________(Иерем. 6,13)
Навозом будут на лице земли.
* * *
И восстающие на чад Любви:
Навозом будут на лице земли.
Будущее не в СССР, в СССР только прошлое
мир во всём мире- вот новая проповедь прока антихриста. Толерастность и т. д., мы уже видим всё это.
Ирина Хохлова
давайте войну прорекать?)
Ирина Хохлова
ах, наверно не всем выгоден мир во всём мире... наверно и Царство Бога на Земле не все хотят...
Ирина Хохлова
сценарий прописан, осталось сИграть роли
"два последних пророка апокалипсиса"
А это не новые пророки.
Речь об Илии и Енохе.
"это Царь от Бога"
Не припомню.
Можно ссылку или цитату?
А это не новые пророки.
Речь об Илии и Енохе.
"это Царь от Бога"
Не припомню.
Можно ссылку или цитату?
Соседи сказали.
Не пиши чушь! Христос - Он и последний Пророк и Господь Спаситель!
Или тебе мало приключений в жизни? Доболтаешься и Он лично будет бить тебя по устам.