Религия, вера
Верующие, от чего вы хотите спастись у Спасителя?
«Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец». (Иоан. 10:7-11)
От смерти)... Спасибо, что написали Спаситель с большой буквы
А кто спасёт верующих от их спасителя?
СпасИтель - тот от кого надо спасаться.
СпасАтель - тот кто спасает.
СпасИтель - тот от кого надо спасаться.
СпасАтель - тот кто спасает.
от своих греховных страстей и обрести жизнь вечную
От натуры своей мерзкой ибо совесть для них не приоритет
От себя - от чего же ещё спасаться та надо?)
от вечной смерти
Еще один тролль тупой, да полуграмотный... откуда беретесь?
Ирина Круглова
А ты кто тогда?
Cherry* Sweet
тебя Бог научил хамить, людей обзывать? и ты надеешься спастись у него от своего хамства?
Короче, по мнению верунистов, кто не верит попам, тот называется тролль.
От грязи в этом мире, которую сами наделали.
легче верить в мифического бога чем поверить в сеья...
От тебя.
от смерти, но прецедентов еще не было 00 )))
Наш мир - стартовая локация - Песочница - место начального воспитания души.
Спастись - преодолеть зависимость от "греха" и "смерти" - пройти воспитание и перейти на следующий уровень.
Спаситель - Сын Божий Иисус Христос - Образец - человек.. успешно прошедший воспитание в этой локации и перешедший на следующий уровень..
Прочитайте Псалом 36:9-11.