Религия, вера

Жить без Бога можно, но спастись без Спасителя - не получится...

спастись от Суда ...
суда,туда.. что так трепещите то
Антон Слепцов
Лучший ответ
Нет, "спаситель" уже свергнут, как самозванец, поражён в своих правах и Иегова - Отец Лжи и скоро придёт истинный Господь.

От Суда на Земле не спасётся никто !
Вадим Ахмедов
Хамза Холов Иегова-имя истинного Бога. (Исход 15:3). Так что поаккуратней с выражениями.
Господь и есть жизнь, без Господа, жизни нет.
Юлия Шаманаева
Видать, здорово вы в этой жизни нагадили, что боитесь какого то суда.
Спасение не цель! :)
Shuhrat Karimberdiyev
Настюша Лукьянчук Когда придет конец истории человечества на этой Земле...то именно спасение будет целью.
Людмила Крупцева Согласна ,что спасение не должно быть целью. Главное слушаться Создателя и из любви к нему подчиняться его законам, которые служат на благо человека.
Какой там может суд быть у неверующих?И нужен ли он им?
Настюша Лукьянчук Никто спрашивать их не будет...В конце истории человечества его будет ждать Суд Божий.
Ирина Лупейчук По вере и суд а нет веры и нет суда
У христанутых все стабильно)))))))) Все спасаются, да спастись не могут, бедные)))))
Павел Пащенко
Жить без Бога не получится. Я - Господь Бог Мой, пусть не будет у Меня других Богов перед лицом Моим. Тело без Бога - просто кусок неодушевлённого мяса.
Не надо мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Настюша Лукьянчук Это реальность...месть здесь ни при чем.
Вот и спасайтесь...дайте другим жить не путаясь у них под ногами...
Ksenia ***(Нф 72)
Жить без Бога можно, но плохо и не долго.
Анюта Гепнер
Чем небытие - это не спасение? Как от суда, так и от разного рода "спасителей"?
Настюша Лукьянчук Небытие - это не спасение...Его не будет...Человек сотворен Богом для вечности.
Те. кто живет без Бога, для Него мертвы.
«Ведь мы надеемся на живого Бога, Спасителя самых разных людей, особенно тех, кто ему верен»( Библия)
Настюша Лукьянчук уточнение...не "особенно тех, кто Ему верен"...а только тех, кто Ему верен...Остальные не спасутся, ибо не верят.
А кто послал Спасителя на землю? Не Бог ли? (Иоанна 3:16)
Так и есть
Спаситель как раз и спасает от последствий того, что люди пытались жить без Бога!
Настюша Лукьянчук Спаситель спасает тех, кто Ему поверит...
Так и есть.