Религия, вера

Знаете сколько тратит на вооружение США и сколько Россия? Разница какова?

Павел Шихов
Нападение на любую страну НАТО, означает нападение на ВЕСЬ АЛЬЯНС.

Достаточно посмотреть на карту МИРА и мы увидим что НАТО покрывает практически весь земной шар, кроме России, Китая и ещё пару десятков карликовых государств. А у России база одна, в Крыму, хотя и та аннексирована. Угрожает ли нам (Российским гражданам) эта обстановка? Уже всем понятно, что Третья Мировая война началась, в которой уже воюет Россия. Я честно сказать, чуть в штаны не наложил! Мне совершенно не хочется умирать в какой то Сирии, или Турции, от рук первобытных, обрезанных дикарей, ведь я военнообязанный гражданин - раб! Да и в техническом плане США на недосягаемом уровне развития.

У США есть единственный в Мире космолёт X37B - который может нанести ядерный удар прямо из космоса. А на борту у этого чуда техники, ракеты с гиперзвуковыми двигателями X-51A - которой по скорости нет равных в Мире.

X37B уже свободно перемещается в космосе И X-51A - прошла все испытания В 5 раз привесила скорость звука.
Ремонт Отделочные Работы
Лучший ответ
Елфимов Андрей В "карликовом государстве" Китае служит больше чем в любой стране альянса Живет. )))
A Piece Of Paradise И меня ещё спрашивают, почему я хочу эмигрировать, как только дополучу высшее!
Россия увеличила свои военные расходы на 9,3%, обогнав Великобританию (62,7 млрд долларов) и Францию (62,5% млрд долларов). При этом, как отмечают аналитики, Россия планирует увеличение военных расходов на 53% в реальном выражении до 2014 года, о чем свидетельствует проект бюджета, говорится в материалах на сайте SIPRI.
4 процента ввп тратит Россия и 4 процента ВВП тратит америка- понятно цифры разные если смотреть в долларах, а впроцентах они одинаковые
Ольга Герун
Большая разница. Но у них базы по всему миру.
Арсений Аганов
Армию судят не по деньгам, а по эффективности. )
Одна единственная устаревшая хрен знает когда СУшка заставила обосраться огромный американский эсминец.
Вот такая разница. )))
Чтобы вывести из строя русского солдата - его надо убить и то не всегда сработает.
Чтобы вывести из строя американского солдата - надо в его окопе сломать роутер чтобы фай-фай на поле боя не раздавал.
)))))
Они больше, чем мы на армию тратят, но воевать так и не научились. Так, что если придут к нам люлей однозначно получат, если конечно не уничтожат все живое.
Женя Ким
Павел Шихов они рассчитывают устроить такой удар, что ответить уже не успеем
США примерно раз в десять тратит больше.. 60 и 600 млиллиардов примерно годовые бюджеты.
Важнее то, где кто берёт деньги на ракеты +
Salima Eshmuratova
сравните зарплату американского полковника и российского. Разница какова?
Павел Шихов я же не о том..
Сколько тратит на вооружение США и Россия мы не знаем, да и не важно это. Человеку важно знать, что Бог не допустит Третьей мировой войны, а уничтожит нехороших Сам и установит рай на земле для хороших.
знаем. молитесь.
Пч-88 Пч-88
Не знаю и знать не хочу. Я не от мира сего.
"твоя Зая"
одинаково
Павел Шихов нет разница огромна
какое это отношение имеет к религии?
Елена Елена
Павел Шихов )) я написала... мне важно мнение людей отсюда) Там я никого не знаю)) И тема войны связана с религией)