Религия, вера
Стоит США связываться с Россией, если она - прародина Гипербореи, где в древности жили греческие Боги, которая погибла
в последней битве Бога с сатаной, а дети Богов разошлись по территории России, поэтому мы всех и побеждаем?
Не знаю насчет Гипербореев и прочей шелухи, но вот две самые первоклассные армии в Европе - Наполеона и Гитлера, бесславно закончили свои путь вступив в войну с Россией, а не с кем то еще.
Нурлан Орунбаев
а ещё была армия Карла 12, которого Петр1 победил, а Золотую Орду кто победил?
Если они решат что у нас все такие дураки как вы - тогда нападут.
а если точно подсчитают что шизофреников у нас не много - то пожалуй и не станут.
Вы бы, честно говоря, писали поменьше, вопрос то стратегический....
Нурлан Орунбаев
Ты бы лучше не тявкал на слона, на моей версии держится весь наш мир сегодня, не будь её, давно бы была ядерная зима на 100 лет... Только моя версия сдерживает НАТО от нападения..
а-а-а... прям - "Арктическая Родина в Ведах" (кажись так, называется, один из самых объемных трудов по теме Гипербореи... -в контексте "великие русские" ).
Война, Саша, это не в интернетиках сидеть и сочинять вопросы...
Есть - военные аналитики, которые, прекрасно формулируют вопросы и дают ответы.
А -то, чем ты занимаешься: спекуляция на синкретических концепциях.
Нурлан Орунбаев
На моей версии мир, похоже, держится, не будь её, давно бы война была бы... а ваше вранье давно устарело, ещё Петр 1 критиковал вас и не зря.
правители США относятся к свободным каменщикам, которые ведут свою родословную от легендарных Атлантов. Поэтому не всё так просто, как Вы себе представляете.
Нурлан Орунбаев
Россия - страна детей Богов, мы просто не знаем своих способностей, один человек можем противостоять целой армии, как было доказано в годы войн.
Приходили тут разные... и где они?
Россия - прародина Гипербореи?! М-да, весной надо тебе двойную дозу колоть...
Нурлан Орунбаев
Так и греки говорили, что Гиперборея на Севере России, а потом как Ермак мог с войском в 300 казаков разбить 100 000 войско Кучума ?
Никто не обязан разделять твои, мягко говоря, странные представления о чем бы то ни было )
Нурлан Орунбаев
Так с твоими мозгами можно только в туалете кричать - Занято!
еще один, накурил себе нимб.. Захаров спустись на землю. не тебе с Богами равняться и вещать за них решения))
Нурлан Орунбаев
я лишь предполагаю, но факты на лицо, мы всех побили агрессоров и США победим...
моська, ты допрыгался

Нурлан Орунбаев
Смотри, Саша Длинный приедет один в Киев и всю твою оранжевую хунту разгонит..))
В холодной войне проиграли, в первой мировой - проиграли, в русско-японской войне 1904 - проиграли, 4 столетия были под игом мангол, во второй мировой войне потеряли 25 миллионов людей.
Где кого Россия постоянно побеждает?
Яков Зотке
1905-го.
А так всё правильно.
Еще просрали войну чеченцам и платим сейчас контрибуцию и просрали все информационные войны последних лет.
А так всё правильно.
Нурлан Орунбаев
Да были поражения, на малозначительные, мы ещё коммунистов победили, переварили их и выплюнули, теперь они в церковь строем ходят, а ведь были атеистами, а бандеровцев и подано переварим, дай срок.

Нурлан Орунбаев
это результат правления большевиков - диверсантов запада, они уже вымерли, алкоголизм в России упал в 2 раза в прошедшем году.
А чего ж греческим богам в Греции-то не жилось, болезный? ))
Нурлан Орунбаев
Они жили на Севере России и прилетали в Грецию на своих летательных кораблях, они кстати там описаны.
Ты чувак совсем докоммунякался и крымнашкался или опять лекарства не принимаешь?
Нурлан Орунбаев
Я бесплатно вешая на благо Родины, а ты продался выкормыш вашингтоновский..))
Такого бреда я еще нигде не читал... Да простят тебя боги Олимпа)
Нурлан Орунбаев
да, оранжевая хунта тебе это не скажет
Долбославием запахло

Нурлан Орунбаев
Это лишь версия, которую не надо сбрасывать со счетов истории.