Религия, вера
Почему многие люди открыто выступают против АМЕРИКАНСКОЙ секты СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ?

Странный вопрос, Почему многие люди открыто выступают против АМЕРИКАНСКОЙ секты СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ, а сами не видите очевидного? Очень жаль. Это не древнее учение, это абракадабра взята и завезена сюда не случайно, поэтому эти вирусы, либо заставляют человека проснуться, либо убивают его навсегда.
Ну если быть справедливым, нас гораздо больше живёт в России... а вообще мы не любим импортную лапшу, в ней много консервантов...)
Екатерина Воскресенская
Кого это НАС?
Во - первых попы натравливают.. во - вторых это трусливые довольно люди выступают православные активисты скорей всего.. которые знают, что им не дадут в грызло сишники.. безнаказанностью пользуются.
Учение у них и правда еретическое, но в православии ещё больше ереси и оно нагло лезет во все сферы жизни.. а сколько ещё сект и религий, но обычно удобнее нападать на слабых.
Молодые, не очень умные...
Взяли бы Библию, доказали правильность своей веры, тогда было бы видно что за ними самими стоит.
_------_------_ _------_------_
словосочетание-прогноз Вам на 2016 год:
ХМУРОЕ ЯЙЦО
Потому что одних элементарно достали, а других перетянули на свою сторону и с ними теперь невозможно общаться.
Владимир Чернявский
1 Петра 4: 3 Довольно, что в прошлом вы поступали по воле других народов, предаваясь распутным делам, страстям, излишеству в вине, кутежам, попойкам и противозаконному идолопоклонству. 4 Они в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно.
Матфея 5:11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.
А вообще миром правит Сатана, а он ненавидит служителей истинного Бога.
Екатерина Воскресенская
Хотел бы я взглянуть в глаза тому, кто предложил 70 часов в месяц делать.
Для меня вопрос СИ был закрыт уже 5 лет назад. Пообщалась с ними. Мне это не очень интересно. К тому же, их журнал Сторожевая Башня мне не понравился.
Мне больше нравятся журналы для женщин.
Христиане если возвещали то ходили проповедовать от двери к двери а не от дома к дому
Бунтарский дух ничего общего не имеет с проявлением доброты и любви.
Абсолютно дурацкая акция, она не к чему полезному не приведёт, только лишь утвердит С. И. в своей вере в организацию: они очень любят приводить в таких случаях этот стих - Матфея 5:11.
Эти многие навернте рассисты.