Религия, вера

Версия Захарова АВ чудотворна, сам Яспис ей внял и ушёл бороться со своими бесами, которые туманили его ум и он

Перестал здесь врать, что - Бог, согласны?
Он как никто знает аппаратно-номенклатурную кухню патриархии...
дело не в бесах..
с Наступающим Вас, Александр !
здоровья вам..
Ольга Плотникова
Лучший ответ
Николай Ивкин Спасибо, и Вас!
Остался Захаров АВ.... второй претендент после ясписа.. всё никак не может излечиться и уйти вслед за ясписом
тебе до ЯСПИСА
не дотянуть, не доскакать, не наврать. на налюбить, не насочинять, не нагрубить.
кароче, ты даже не второй
ты просто никакой..
Николай Ивкин И тебя версия вылечит, хотя твои бесы будут против.
Она мертва.)
Скорее всего ему надоели твои одни и те же вопросы, вот он и ушел и ничего чудотворного в этом нету. Перестань наконец сам себя обманывать.
Ушел...

готовиться к праздникам.... Рождеству и Новому Году...

это -весьма ответственная и важная составляющая человеческой жизни (даже если он и Яспис...) :))))))))))
Хук Слева
Разумеется нет, поскольку бесы Захарова живут исключительно в том, кто их создал - в самом Захарове. Впрочем, однажды он, с моей скромной помощью, чуть было не справился с ними, перестав здесь врать и самопиарится, но, увы, бесы оказались хитрее и уговорили Александра спрятаться под паранджой (их выражение, насколько я понимаю привычку Саши приписывать окружающим собственные грехи) нового имени и продолжить врать. Саша, не сдавайтесь, боритесь со своими бесами, не ищите песчинок в чужих глазах и не приписывайте своего другим, лучше учитесь понимать хотябы свои собственные однообразные лозунги и отвечайте за свои слова. То болото, лжи, зависти и глупости, в котором Вы сидите, ни к чему хорошему не приведёт.
яспис смешной чел - возлюбленный