Религия, вера

В голову приходят нехорошие мысли

что как буд то Бог со мной издевается! Но это не возможно, например если поступлю неправильно то в голову лезут мысли что Бог меня издевается! Что это вообще такое? Это болезнь?
Это бесы Вам их внушают. А Вы не обращайте внимания, стараются они такое Вам внушить, ну и пусть стараются. А Вы говорите при каждой мысли: Господи, избави от плохих мыслей, уйди, сатана.
Иеромонах Пантелеимон "НЕВИДИМАЯ БИТВА КОЗНИ БЕСОВСКИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА"
советую прочитать эту книгу.
ДА
Динара Абишова
Лучший ответ
Это мысли от нечистых сил... Они стоят рядом с каждым человеком и внушают... В такие моменты надо молиться и просить Бога прогнать нечисть
Гони тоску, печаль.
Да, это болезнь.
Это искушения, а не болезнь. Главное - не поддаваться. Отправьте их в игнор. И молитесь почаще. А грехи исповедуйте.
*катюша*
Если Вы поступаете неправильно, в этом только Ваша вина.
Estella Levit
да чувак пора тебе выпить
Джаксо Мухаметжанов Что за тупизм!!!! В ВК начитался да?
это диавол и бесы
продолжай молиться и смиряться
Aidos Aidos
Денис Волченков Но как они это делают бросая в голову такие мысли ?
Это известное явление в христианстве православном -"хульные мысли " называется. Исповедай их на исповеди и не смущайся, это бесовские проделки.
Если мы мудры, мы будем рады, что Иегова за нами наблюдает. Мы хотим, чтобы он не только видел нас, но и тщательно исследовал наши мысли и действия. Было бы правильно в молитве просить Иегову «испытывать» нас и выявлять любые нехорошие склонности. Нет сомнений, что он поможет нам справиться с проблемами и сделать необходимые изменения. Псалмопевец Давид молился: «Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный» (Псалом 138:23, 24).
купи веник и вымети, эти мысли
За ваши поступки отвечаете вы, а не Бог.
Порно насмотрелся ты вuдum0
Денис Волченков Как ты угадал? Ты верно сказал, да посмотрел порно даже много! И как быть? После просмотра порно появляется такие мысли!
У каждого человека есть врожденный судья - это совесть. Когда неправильно поступаешь, она дает о себе знать. А Бог никого не испытывает злом - Иакова 1:13.
У меня бывает что иногда такое в голову взбредет, причем избавиться от этого не могу...