Религия, вера

Если Отец Небесный из своих детей создает рабов, то, что это за отец?

Хреновый отец, что тут скажешь
Юлия Валеева
Лучший ответ
Нет, дружок, из рабов сатаны Бог делает Своих детей.
И кстати, дети Царя не должны быть бездельниками.
Сын короля, например, называется рабом его величества.
Максим Крючков
Роман Роман Мир тебе, сестра!
А как еще преодолеть в себе эгоцентризм
А разве быть рабом Божьим это плохо?
Максим Субботин Рабом быть великолепно
Раб от слова работник, слуга, помощник в творчестве, а не то что негативного сложилось в представлении больного общества.
Олег Леонтьев
Максим Субботин Конечно, и работорговцы наши отцы
Если вы тратите свою жизнь на бессмысленные вопросы, ваши ответы тоже не будут иметь смысла..
Максим Субботин Ваши ответы тоже
Раб - это от слова работа. Лучше работать Богу, а иначе будешь работать дьяволу. Третьего не дано в итоге.
А вообще это сначала отношения между Богом и человеком, как хозяин-раб, но потом они переходят в отношения Отец-сын (в Свящ. Писании всё это есть).
Роман Роман Хорошо сказано!
Скорее отчим.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Евангелие от Иоанна 15:15
Максим Субботин Вы-то раб книги, и это точно
ХРИСТИАНСКОЕ рабство очень отличается от того, что первым приходит в голову, когда мы слышим слово «рабство». Обычно раб — это тот, над кем господствуют, кого угнетают и с кем несправедливо обращаются. Но во вдохновленном Богом Слове говорится о рабстве, которое является добровольным служением любящему Господину. Когда апостол Павел призывал христиан первого века: «Служите Иегове как его рабы», он побуждал их совершать священное служение из любви к Богу (Рим. 12:11)
Еще до того как креститься, мы приняли решение служить Иегове, то есть стать его рабами. Мы посвятили себя Богу, что означает слушаться его и исполнять его волю, потому что сами этого хотели. Нас никто не заставлял. Даже дети крестятся только после того, как лично посвятятся Иегове, а не просто в угоду родителям. В основе христианского посвящения лежит любовь к нашему небесному Господину, Иегове. «Любовь к Богу заключается в том,— писал апостол Иоанн,— чтобы мы соблюдали его заповеди» (1 Иоан. 5:3).
Максим Субботин Ожнажды, я шел по улице мимо мусорного ящика, в котором копался бомж, тут мне бомж протянул Библию. Я подерржал ее немого в руках и положил ее обратно в мусорку. Так и вы, мне предлагаете хлам, которому место в с мусорке.
Ничего ценного нет в в ашем попугайничестве
Лучше быть рабом Создателю, чем украсть Его Образ во тьму
Максим Субботин Вы его в глаза видели своего хозяина?
У вас видимо какой-то свой Бог ...
Begench Begmammedow