Религия, вера

Через что лежит путь в Царствие Небесное?

Покаяние
Temas Prostor
Лучший ответ
через Рождение свыше
- Билет в вечность -

Вам предложили лишний билет на самолёт в небо. Вы можете взять его и прожить свою жизнь на земле как гражданин неба, а потом благополучно улететь в лучший город из когда-либо существовавших.

Есть другие варианты:

– обрасти бородой, подружиться с бутылкой, обманывать всех кругом, предавать и изменять, но главное — надеяться, что с этим билетом вас даже в таком виде пустят на борт, а остальное не важно;

– отказаться от билета, поскольку ваш личный билет находится у вас в сердце или в душе, и в нужный момент вы его предъявите, вырвав из груди;

– при посадке публично раскаяться в том, что вы забыли взять билет, и попроситься в багажное отделение, вдруг пустят;

– пообещать, что вы непременно возьмете билет в день посадки;

– признать, что вы не так плохи, как Гитлер или Пол Пот, и вас обязательно пустят за красивые глаза и хорошие манеры;

– начать строить лестницу в небо из своих добрых дел, а к концу жизни достроить ее аж до крыши своего дома;

– регулярно посещать авиакассу, где вам пообещали в свое время продать подлинный билет, который продается только у них и больше нигде...

Билет в небо дает пропуск гражданам неба. Небесное гражданство начинается здесь и сейчас — внутри вас, когда вы, отвергнув прошлое, принимаете искупительный билет от Иисуса Христа и строите свою жизнь согласно Его воле.

Не упустите свой шанс. Ему очень дорого достались эти билеты.
Jahongir Hakimov
выше земли семь небесных царств... выше царства духа... что заслужишь ..туда и отправят
Наташа Попик
6 Блажен муж, для которого заступление есть у Тебя, он устроил восхождения в сердце своём,
7 в долине плача, к месту, которое назначил Бог, – ибо благословение даст Законодатель.
8 Пойдут они от силы к силе, явится Бог богов на Сионе.

(Псалом 83)
Через нехочу.
Под правлением Царства Бога люди будут иметь возможность жить вечно. Что для этого нужно. Библия говорит: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Роман Богуш
Через игольное ушко
Через полчища бесов заполняющих небесное воздушное пространство!
Дрего Чулу
Через праведность.
Не через что, а через Кого. Через Иисуса Христа, другого пути нет.
Через мученическую смерть.
Pro100Sportik ......
через великие усилия, ибо "Царствие Небесное силой берётся"
Через Бога.
Bogembay Bahidenov
Христос сказал"Я дверь овцам",потом говорил"Я Есть Путь, Истина и Жизнь вечная"
Ni
Nikki
Врата только одни: Человеколюбие :)
Sergei Mahanko
через скорби и страдания
Elyor Wamurzaev
Через лес с волшебными грибами
Andrey Outkin
Кто веру имеет и крещен будет ...помоему так с первым у нас всех проблемка...
просто будьте хорошим и чистосердечным человеком и он вас примет .
~Laura~ ~Rakhimbekova~
Царствие Божие усилием берётся! многие взыщут войти, но не все возмогут!
Пётр Комышан
через распятие на кресте
через крокодила..
ну, иногда мухоморы подойдут ..
за неимением бабла для крокодила

картинка маслом : * и попёр бобёр *
все видели рекламу духов jadore