то есть командиром группы. На территории действуют несколько группировок которые объединились и понятное дело что временно поскольку их цели на этом этапе совпадают... Он никогда не стремился к лидерству но стечением обстоятельств и его врожденных качеств группа в которой он пользовался авторитетом и репутацией честного человека его выбирают полевым командиром. Он понимает что ему из этой бойни никак не выйти и понимает что, всей этой войной движет не идея и не высшие цели а деньги. Он изнутри видит что и чем движет людьми. Кто искренне верит в высшее предназначение своей жизни а кто-то просто хочет оторвать кусок по больше из сложившейся ситуации. В группе разные нации русские украинцы башкиры таджики татары казахи узбеки чеченцы абхазцы грузины и армяне англичане и французы. такой микс объединил всех разные ситуации порой трагичные элементарная беспечность молодости но как бы там ни было они все рядом с друг другом и их жизни зависят друг от друга. Все они понимают что завершение войны и строительство исламского государства для них один единственный легальный выход из сложившейся ситуации и обратной дороги нет везде их ждет суд и тюрьма.
Вопрос будет ли эта повесть интересной читателям?
Религия, вера
Хочу написать прозу главный герой которой попал в Игил. Причем так все сложилось что стал не рядовым а одним из главных
Если главный герой такой умный и честный, он бы свалил из Игил и стал бы жить человеческой жизнью, а не жизнью этих варваров.
Александр Лобанов
Ну знаешь не все так просто. Бывает что из передряг не просто уйти. Ну допустил глупость по молодости а потом нет вариантов... Да и образы там разные нужно передать атмосферу и то чем живут эти люди. Скрытые мотивы и прочие не простые ситуации. Ведь цель прозы раскрыть все образы перенести дух ситуаций что бы было не только раскрыты темы но и было интересно это читать а если и ставить что было на чем ставить фильм..
Да главное опишите полевого командира как следует как он убивал как насиловал, продавал женщин ведь для него выход это насилие а не мир .
Научись грамотно писать.
Не касайся того, суть чего тебе не понятна.
Пустословие никому не интересно.
Любое произведение должно содержать в себе мудрое поучение. У тебя этого нет.
Пустословие никому не интересно.
Александр Лобанов
Слушай малограмотная не делай вид умной женщины хорошо. Не тебе судить того кто тебя выше во всех отношениях. Только то что ты мусульманка да и еще сунитского толка говорит о твоем ограниченном сознании. Я в 100 раз умнее тебя и знаний в 100 раз больше имею. Хотя возможно в памяти информации о Хадисах больше не спорю. Но не путай информацию со знаниями.
Не стоит их пиарить. Да и вообще писатель должен быть очень осторожным http://www.youtube.com/watch?v=NgBD9kPVKik
если вы хотите продатьсвое творение, то намешайте секс, убийства, угрызения совести, спасение невинных, мордобой, хамство, ..
ну короче винегрет того из чего наше общество состоит, что бы так сказать каждый нашел своего героя
Александр Лобанов
Это творение сперва надо написать
Нет такая книга не будет интересной. Скучно читать про войну.
Не хочется сочувствовать убийцам. Их нужно истреблять без жалости и больше о них не вспоминать.
да. дешевые однотипные типа детективчики, военные там популярны среди быдла в этой сране.. пиши
Александр Лобанов
Ты недоумок. По крайне мере на эту тематику серьезных работ нет.
Это не очень хорошая затея - это может считаться рекламой и призывом к вступлению в террористические и экстремистские организации, а это уголовно наказуемо. Может, вы такого и не допускаете и не предполагаете, думаю, ваши намерения чисты, но вот другие люди могут понять такое произведение несколько иначе.
Александр Лобанов
Понимаешь речь в любом случае идет о том что не все так просто в миксе. Что война это дело в которой одни страдают а другие наблюдают.
6 лет назад задористые были ПРОВОКАЦИИ
На любителя, не все телевизионными новостями живут .
Комбат батяня -батяня комбат... ж.
нашли где об этом спросить))
ну ты хений урюк)) и сколько это чудо божественное будет стоить?)
Александр Лобанов
Привет русский недоносок!... Ты бы грамматику русского языка изучил бы перед тем как разговаривать с грамотными людьми.