Религия, вера
где в Библии описан налог НДС и что он означает?
Там несколько по другому...

Екатерина Остапенко
не-а))
Екатерина Остапенко
Бытие 47:21,24
Да не то, чтобы прямо точно в библии, но юлианский календарь берёт одни налоги, а добавленная стоимость - это дополнительные налоги. 400 лет разница. Ну и ещё 200 с лишним лет - это лунный календарь мусульман. Добавляют и террористы. Но это уже совсем не красиво. А ведь был еврейский календарь, пока его не стали подозревать римляне. Справедливо ведь. "Каждый строчит как он хочет". Вот индийские товарищи предлагают свой вариант мироустройства на основе вышеперечисленных. Российский боец Фёдор Емельяненко добавил индийскому спортсмену выпрашиваемую стоимость. Я рад, что есть рефери в ринге, который может остановить добавление стоимости одного спортсмена другому. Весь клуб Фёдора и его брата поздравляю с новым годом и желаю себе хоть в чём нибудь им подражать.
Екатерина Остапенко
Бытие 47:21,24
налог рабов одна пятая часть. НДС = 18%. в европе тоже ндс платят, где 20% где 22%
ударили одну щеку, подставь вторую
Екатерина Остапенко
не-а))
Екатерина Остапенко
Бытие 47:21,24
Кесарево - кесарю
Екатерина Остапенко
не-а))
Екатерина Остапенко
Бытие 47:21,24
тогда такого налога не было, был подушный налог, товары и услуги внутригосударственным налогом не облагались. Нало́г на доба́вленную сто́имость (НДС) — косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части стоимости товара, работы или услуги, которая создаётся на всех стадиях процесса производства товаров, работ и услуг и вносится в бюджет по мере реализации. Изобретатель налога на добавленную стоимость — Морис Лоре (в 1954 году директор Дирекции по налогам, сборам и НДС Министерства экономики, финансов и промышленности Франции). Сперва новый вид налога тестировался во французской колонии — Кот-д’Ивуаре в 1954. Признав эксперимент успешным, французы ввели его у себя в 1958 году.
Екатерина Остапенко
не-а))