Религия, вера
Чем должна заниматься жена в семье?
Притчи 31:10 Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. 11 Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. 12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. 13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками. 14 Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб. ו [Вав] 15 Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам. 16 Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник. 17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки. 18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью. 19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено. 20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному. 21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду. 22 Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти. 23 Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли. 24 Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам. 25 Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день. 26 Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. 27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности. 28 Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её: 29 «Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!» 30 Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы. 31 Дайте ей от плода её рук и пусть её дела восхвалят её у ворот!
Все по дому делать, готовить для мужа и детей, заботиться о детях, воспитывать их... Быть "тылом")
Чем должна заниматься жена?
Воспитывать детей
23% - 3
Вас бы самих заставить всем этим заниматься!
30% - 4
Следить за своей внешностью
23% - 3
Заниматься хозяйством
7% - 1
Сидеть дома
0% - 0
Ходить на работу
15% - 2
Воспитывать детей
23% - 3
30% - 4
Следить за своей внешностью
23% - 3
Заниматься хозяйством
7% - 1
Сидеть дома
0% - 0
Ходить на работу
15% - 2
Всем. Но вместе с мужем и детьми в меру их возможностей).
Молиться.
Быть женой.
это дело каждой семьи... кто и чем будет заниматься.
Какой-то шаблонный вопрос. Иеговистка?
Женщина : уборка, стирка, готовка, глажение белья, контроль уроков и поведения детей.
Мужчина : все хозработы по строительству, ремонту, техническое обеспечение своей жены и детей всякими домашними аксессуарами. Контроль уроков и поведения детей.
Иногда бывают ситуации, когда мужчине будет очень даже нетрудно подменять женщину в выполнении её работы по дому, но это только иногда, а не регулярно, чтобы женщина не борзела, и чтобы в семье сохранялась идилия взаимоотношений. Конечно же всё это подходит для классической дружной семьи, где мужчина не ленивый, грязный свинтус, вечно валяющийся на диване с пивом перед экраном с футболом, а нормальный работящий настоящий хозяин дома и лидер семьи, на которого могут положиться его любимые жена и дети.
Как-то так вот !
Быть помощницей и глубоко уважать своего мужа.
Работать и обеспечивать семью
Поддерживать очаг..
если коротко, то всем
Давать, готовить жрать, посуду мыть и убирать.