Религия, вера

На каком языке змей вел беседу с Евой?

Аня Дудник
Классный вопрос! жаль ответ не знаю)
Василий Барышников
Лучший ответ
мычал как Герасим...
Рустам Алферов
Не змий, а сатана.
Souleynane Kamagate
Аня Дудник А почему не сам бог? Этого не видел никто!
На армянском.
На арамейском.;)
Аня Дудник И они это записали в свою азбуку?
Volodya Dallas Арамейский - язык времен Иисуса.
Телепал!
На праязыке.
Название рек в Эдеме наводят на мысль, что таким языком был иврит.
Евгений Сенин
Аня Дудник Иврит появился намного позже!!!
На арамейском
Eugen Turcan
Аня Дудник До этого были и шумеры.. а может еще кто то!
Русский язык - язык Бога.
Аня Дудник Это ты решил? А как же шумеры?
Жестами
На английском :-)
Этот язык называется - "дева нагари" ("язык богов" ) - т. е. САНСКРИТ.
**
*** ***
Аня Дудник Это придумали индусы?))
на древнегреческом
Артур Юнусов
Аня Дудник О.. и греки уже были?
На самом древнем, арамейском скорей всего.
Аня Дудник Откуда такая уверенность? Бог подарил еве азбуку?
На ее родном:)))
Аня Дудник На чурочьем?
... на языке жестов )))... он хвостом крутил и показывал, она ему в ответ на пальцах фигушки крутила иль еще чего )))...
Если учитывать что с ней разговаривал падший дух то на каком угодно понятным им. Даже вохможно невербальное то есть передача мысли. Сам так понимал.. Удивился очень..))
Illegal ¤¤¤¤
на Эсперанто
Аня Дудник В то время? уверен?
Иван Сладков эсперанто искусственный язык созданный в 19 веке
Иврит же
Saltanat Seidalieva
Аня Дудник Так сразу?.. а как же древнеарамейский?)
Гульнара Исламова ... картавил сильно? О_о...
шипел на Еву, а Ева в ответ тоже шипела
Ludmila Vasileva
Гульнара Исламова ... шшшшепелявый язык )))...
У него картинки как на хамелеоне появлялись
на испанском как настоящий мачо
змея не было,
змей ассоциирует тягу к познанию в противовес комформизму (райский сад)
то есть человек был обезьяной которая могла бы только жрать и спать но тяга к познанию сделала ее человеков
На языке Евы, иначе бы не поняла.
Аня Дудник Баба и пинки понимает!
Скорее всего до изгнания из Эдемского сада и до проклятия человека Богом, человек мог понимать животных - не только змея.
На каком языке - не имеет значения, хоть мысленно (что скорее всего, потому что анатомически животные не могут произносить сложные звуки, которые обычно способен произносить человек).
На русском, только русской бабе все похрен, если она хочет.
ai
aibat_98.98