Религия, вера
Вы готовы отдать жизнь за свою веру, или предпочитаете чтобы другие отдавали жизни за вашу веру?
Рано или поздно любой спор с верунами доходит до "а ты готов умереть за веру? "...
Это не нормальные верующие это либо фанатики либо долбоёбы. Спор что с теми, что с другими бессмыслен.
Мария Фазлиева( Иванова)
Вам нравится имя Вера? Вы готовы умереть ради жизни своего ребёнка?
От православия я бы никогда не отказался! И если бы меня попросили отречься от моей веры или смерть - я бы лучше смерть принял! P.S. Уважительно отношусь и к атеистам - это их законный выбор, только если они не троллят и не оскорбляют верующих!
Как в анекдоте - "...тогда русский с криком "Да здравствует Африка! " выбросил из самолёта двух негров! " :)))
раньше был готов отдать за девушку которую любил. после того как она предала пожалуй никто не стоит того чтобы жертвовать ради него своей жизнью. может быть дети, но у меня из нет. так что ...я не задумываясь пожертвую любым другим человеком если на карту будет поставлено моё выживание.
Елена Батышева
тока ради детей и родных можно жертвовать, а бабы нахуй
Я предпочитаю отдавать жизни врагов за мою веру. Моя жизнь будет отдана за Рим и только за Рим.
Вер много, а у меня жизнь одна !
Жизнь за веру? Ты поехавший
Я же не дурак. нахуй мне такая вера которая требует жизнь а в замен ху й на блюдечке
Странно . Выше все пишут что это глупость и все такое . Ну а почему не отдать жизнь за святое и чисто дело? Разве не лучше умереть достойно и с честью чем жить в этом колесе и крутить его без перерыва? Мы рабы этой "Системы" хотим мы того или нет . Если будет реальная возможность умереть достойно и с честью то я так и сделаю . Лучше уж умереть достойно чем жить бессмысленно . Если мне выпадет честь доказать людям что бог есть и то что он с нами то я уйду с этого мира не жалея не о чем . А вы крутите дальше свое колесо и будь те полит - рабами .
Нет конечно, вера должна быть в сердце и никому ее навязывать не стоит. В конце концов это как болеть за какой то клуб! Я болею за Зенит вы можете болеть за ЦСКА
смерть исправит это заблуждение и придет за то что надо, а не то что думаешь.)
готов, у нас идея высшая умереть за братьев,
Иные - с оружием, иные - на конях, а мы Имя Господа Бога нашего призовем! Они поколебались и пали, мы же восстали и тверды были.
Это вопрос терминологии и имени. За Надежду! Она умирает последней. Сначала мы, затем Надежда.