Религия, вера
Что важнее в становлении личности настоящего человека : труд или любовь?
Его мозг.
Труд
Любовь!
Любовь.
любовь. Без нее труд не имеет цели или смысла.
Труд конечно. Он же как говориться сделал из обезьчны человека :)) трудясь (работая) человек развивает себя, свою личность, развивает интеллект учиться и делает для себя что то новое... труд еще никому не вредил (если не считать сверхнорму неоплачтваемую и проф. заболевания) а вот любовь... она зла... особенно неразделенная... не одну жизнь погубили резаные вены и петля на шее потому что она/он не любили/бросили/изменили... ну а взаимная она лишь дарит покой в душе, смысл жизни и моральную поддержку:) ну и счастье конечнл
1Коринф. 13:1-3 -"Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвалом. И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто. И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы. "
Контроль За Своей Жизнью.
Любовь, которая соответствует этому качеству нашего Создателя.
воля
ТрудоЛюбие)))
Наверное любовь. Трудолюбивый человек, не имеющий в себе любви, вряд ли кому то будет нужен.
любовь, а вместе с ней будет многое в частности и труд
Любовь-это тоже труд! Труд- без интереса, любви к занятию -рабство!
******сергей Кревобок******
Да, любовь - это основа всего! Даже в христианстве основная заповедь: любить Бога и ближнего.