Религия, вера
Человек состоит из:
1. Временного, материального тела которое состоит из
5 материальных элементов:
земля/ грунт,
вода/жидкость,
огонь/скрытый и открытый/соляная кислота,
воздух/газ,
эфир/пространство.
После смерти материального тела, 5 вечных, материальных элементов используется другими живыми существами в своих телах!
Душа, это трансцендентная, вечная, изначальная, личность!
Индивидуальное сознание живого существа, обладает чувствами, умом, разумом и эгом!
Душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела,
она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой, также невидима, непостижима и неизменна.
У каждой души есть трансцендентное имя которое связано с личным, вечным, служением, отношениями с Богом, форма, видимый трансцендентный образ тоже как и имя зависит от личных отношений с Богом!
А вы не задумывались, что чёртики играют важную роль в становлении личности?
Тебе видней.
Текст песни "Татьяна Шмыга — Песенка Пепиты (Исаак Дунаевский, оперетта "Вольный ветер")"
Чертову дюжину детишек
Растила дома матушка моя:
Ровно шесть девчонок, ровно шесть мальчишек
И один чертенок – это я!
Помню, я слышала с пеленок,
Говорила вся моя родня:
«Это не ребенок! Это дьяволенок!» -
Про чертенка, то есть про меня. )))))
Чертову дюжину детишек
Растила дома матушка моя:
И один чертенок – это я!
Помню, я слышала с пеленок,
Говорила вся моя родня:
«Это не ребенок! Это дьяволенок!» -
Про чертенка, то есть про меня. )))))
Эти духи изгоняются постом и молитвой.

5 материальных элементов:
земля/ грунт,
вода/жидкость,
воздух/газ,
эфир/пространство.
Елена Чеховская
Это не ваши картины, не ваши умозаключения, мне это не интересно
И вши. И сифилис.
Елена Чеховская
Ну пока гром не грянет, если остальные знаки не сработали
Елена Чеховская
Естественно, другим это и не нужно в принципе
Задумывались!!
истина это
С ними надо бороться силой воли, тогда становишься настоящим человеком.
Елена Чеховская
как бы всё верно, но мне слово "бороться" не нравится, что-то в этом противоестественное, сам не могу понять
Вы о попах?