Религия, вера
Как Выглядел Исус? Как Выглядел Иисус или Исус или Христос? С цитатами из библии пожалуйсто .
там не описывается внешность этого проповедника

Kenan Gulahmedov
чета неразборчиво
Мурад Алиев
Даже ящерица в Бога верит. )
как в семье..
:)
.. не без исуса
:)
.. не без исуса
Kenan Gulahmedov
и всеже как он выглядел по библии
Пр. Исаия глава 53.
Kenan Gulahmedov
я спрашиваю как он выглядел .
Носил ли Иисус длинные волосы? Только лишь назореи не стригли волосы и не пили вино, но Иисус не давал обет назорейства. Поэтому его волосы были аккуратно подстрижены, как у всех еврейских мужчин (Числа 6:2—7).
Очевидно, Иисус носил бороду, на что указывает пророчество о его страданиях (Исаия 50:6).
Среди своих апостолов Иисус внешне не очень выделялся, так как его предателю, Иуде, пришлось поцелуем указать на него врагам. Таким образом, Иисус мог легко слиться с толпой.
А какие у него были черты лица и цвет кожи? Вероятно, как у семитских народов. Его предки были из еврейского колена Иуды. Поэтому, вероятно, черты лица и цвет кожи у Иисуса были такие же, как у большинства евреев.
как еврей наверн
Галина Мищенкова
Радуйся пед, как ты он выглядел, вы жиды на одно лицо.
Туринская плащаница.
Ян Халлыев
... уже давно доказали ученые что это подделка 13-14 веков )))...
В Нем не было вида и величия и взял наши болезни на Себя. Потому что первое явление было как миссия Раба, чтобы потом прийти в качества Царя. Кто нижает Себя до человека и до ада, тот будет возвышен до Бога-это про Христа.
Не существует на Земле ни одного из людей, кто смог бы предоставить Вам или кому-либо из людей реальный облик или же внешний вид пророка Исы-Иисуса _Гьалейхи-уа-Салам_ или кого-либо вообще из пророков _Гьалейхи-уа-Салам_!
Если кто-либо от себя реализуют такие деяния - тот или та является самого низкого уровня лживым лжецом!
Рисование - или же изображения облика людей или животных является Хьарамом в Торе (в Библии) - в Исламе!
Исход, глава 20
1 И изрек Бог все слова сии, говоря:
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
Второзаконие, глава 4
13 и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие, и написал его на двух каменных скрижалях;
14 и повелел мне Господь в то время научить вас постановлениям и законам, дабы вы исполняли их в той земле, в которую вы входите, чтоб овладеть ею.
15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18 изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;
19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.
Второзаконие, глава 5
2 Господь, Бог наш, поставил с нами завет на Хориве;
3 не с отцами нашими поставил Господь завет сей, но с нами, которые здесь сегодня все живы.
4 Лицем к лицу говорил Господь с вами на горе из среды огня;
5 я же стоял между Господом и между вами в то время, дабы пересказывать вам слово Господа, ибо вы боялись огня и не восходили на гору. Он тогда сказал:
6 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
7 да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Левит, глава 26
1 Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними, ибо Я Господь Бог ваш.
Исход, глава 20
1 И изрек Бог все слова сии, говоря:
Второзаконие, глава 4
Второзаконие, глава 5
Левит, глава 26
Kenan Gulahmedov
не ври в заповедях прямо говорится " не поклоняйся им "
и задай себе вопрос <можетли человек создать хоть что-нибуть, чего-бы небыло во внеобъятной вселенной? неужели во всей вселенной да и на земле не найдется семетричных узоров, стен, куполов и кувшинов не созданных человеком? а месяц и звезда что означают ? >