Религия, вера
Библию и Коран кто написал? Кто является автором этих бестселлеров?
Когда вы чувствуете себя идиотом, просто помните, сколько людей по-настоящему верят, что пара пингвинов преодолела весь путь из Антарктиды до Ближнего Востока, чтобы сесть на ковчег.
Ничё-ничё, приверженцы буквального понимания вполне объяснят это всемогуществом, а часть даже научно. То есть разложением пингвинов на кванты для обратной квантовой сборки на ковчеге. На вопрос - почему же сразу на сушу всемогуще не перенести или не телепортировать квантово, тоже будет ответ, что тогда Ною некого было б спасать. И т. д. И Библия и Коран - сборники мифов и мудрости пророков, а также неправильно понятого из их слов, неверно записанного и коряво переведённого.
Anastasiya Simonova
Оооо, появились великие знатоки всего сущего.
Коран люди написали ...намешав туда из ветхого завета и от себятены.
Leks Швейная Фабрика
Библию тоже. Хотя Коран более ближе к истине
Слово Божие - хлеб Божий.
Аллах - хлеб наоборот, ХАЛЛА
Через Синай проходило несколько волн завоевателей, мифы и верования коих, оставили свой след в иудаизме.
Храмы в России были задолго до христианства, можно и сейчас встретить изображения божеств которые раньше были, не всё успели стереть
Автор этих книг не существует, об этом пусть задумаются атеисты,
писали все кому не лень...
Льды-то плавают.
Юма Морская
до ближнего востока плавают да
Когда Вы идиот, то и не поймёте, что Бог может всё. В том числе и пингвинов с южного полюса на северный переселить. А коран придумал Мухаммед.
Юма Морская
бога нет, а идиоты верят в того кого никто не видел. шизофреники
А ковчег не мог за ними приплыть?
допотопные климат и рельеф были другими
Библию написал пророк Моисей, а также другие библейские персонажи.
Коран - эта Библия, переведённая и адаптированная пророком Муххамедом, для арабов, то есть мусульман.
Я верю в Аллаха ...
Есть люди верующие, а есть нет...
Не нам судить из
Есть люди верующие, а есть нет...
Не нам судить из
Рептилоиды
Очень странный вопрос, если честно. Люди написали.
Юма Морская
ты когда забивать будешь, ебаный шашлык?
Теперь когда я буду чувствовать себя идиотом, я буду вспоминать, что есть человек, которого интересует в жизни вопрос: как пингвины приплыли из Антарктиды на Ближний восток и сели в ковчег и мне станет легче.
Библию писал Дух Святой! И это - книга книг. Пингвины!? Будто в библии больше чудес нет. А Бог ведь всемогущий! Советую познакомиться с ним лично. Бог и не такое может!
Юма Морская
а он может организовать три бутылки пива хоегарден? Только светлое пусть сделает