Религия, вера

Дети дьявола предпочитают истине- рассудок, любви-религию, а теоретические умствования-Божьей любви. Как вы считаете?

Я считаю, что у тебя воспалилось религиозное воображение.
Гузель Закирова
Лучший ответ
Александр Расулов Вот видите, вы себя выдали.
я считаю, что у вас в голове каша, может овсянка, может, гречка, но ничего похожего на систему знаний, на которую можно опереться в процессе развития. увы вам.
Александр Расулов Вот и я про то же, про систему человеческих знаний, которая ведет в конце концов к смерти.
в принципе согласна, хотя рассудок должен приводить к истине, они не противоречат друг другу. скорее они заменяют истину "своим умом"или познаниями полученными физически-исследовательским путем. например пустьлягушка сдохнет, но я таки посмотрю что внутри! а зачем?!
Я считаю что ты бредишь и несёшь какую-то несуразную чушь.
Нет, вы не правы.
Дети дьявола предпочитают истине - ложь, любви - разврат, а теоритическому умствованию - теоритическое умствование.
о каком рассудке ты говоришь? Чем дальше человек от Бога, тем более он безрассуден.
Irina Gidovoz
Александр Расулов Человеческий.
Бог-в Христе-Есть Жених, а мы девы. Кто по другому воспринимает, тот религиозный и служит сатане. Пойдет такой вывод? Есть заблудшие которые не понимают Бога и потому умом подходят а не любовью а это на руку сатане. Может быть вы рассуждаете как фарисей? Не в осуждение, а в обучение.
Ада Прохорова
Александр Расулов Ведь вы сказали то же, что и я, но другими словами.
Иоанна 3:10 - Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего
Наталья Химич
Александр Расулов Это та же проблема, только с другой стороны.
я считаю что людей на земле многовато надо бы мне примкнуть к ИГИЛ когда они начнут побеждать и убивать всех блядей (азиатов, цыган и негров) под исламскую музыку
=Nural=- Ondakanov