... подружица с СИшником? О_о... апсалютна невозможно!.. поясняю, дружба - состояние взаимное, а представитель СИ, даже при огромном к нему расположении с вашей стороны, никогда не будет испытывать к вам тех же чувств ибо слепо будет следовать догме запрещающей дружеское общение с грешниками и язычниками, которые будут все те, в их глазах, кто не является членом их секты...
... максимум их отношений к сторонним людям (которые вне секты), общение по работе, по социальным нуждам в меру необходимости и, все то же зомбирование для привлечения неофитов...
Религия, вера
Почему бы Вам не подружиться с СИ?) Мы же должны любить людей, откуда столько агрессии?
Алексей Желнов
Ложь)
Почему бы тебе не закрыть уже нашу дискуссию? )
Юлия Вальтер
))сказала - подожди!
Екатерина Олейник
не молчи, колись давай
Религия против, а чисто по человечески, почему нет. Но тогда казус. Необходимо дружбу ставить выше религии
любить и дружить - это разные вещи...
они ведь рабы своей религии и постоянно пытаются навязать инакомыслящим своё мировоззрение и затянуть к себе в секту.
причём они это делают не по злобе, а подсознательно движимые своим религиозным эгрегором, даже не понимая что творят, думая что это их воля и что они всё делают правильно по воле бога...
Они не станут с тобой дружить. если ты не с ними.
У меня одноклассник СИ. Но я его взгляды не разделяю. Да и он сам давно, в отличии от семьи в которой живёт.
заразившийся не может винить того кто его заразил, потому что сам может стать заразившим кого-то другого, в результате никто не виноват
Да можно, если только дружить, а не ходить на их собрания. У нас есть старая подруга семьи СИ. Зовет меня к ним, но не навязчиво
Спасибо вам, но это противостояние истинного и ложного поклонения Иегова предсказал ещё после мятежа в Эдеме, когда мятежный ангел, позднее названный Сатаной и Дьяволом, обманул Еву, а Адам последовал за ней.
Дружить с теми, кто соотносится с сатаной вряд ли правильно.
Скор вы бу де пи за ум км
агрессии я несобираю люди везде одинокого нужно любит друг друга