Религия, вера

Почему СИ такие злобные и двоедушные? С остальными верующими намного проще найти общий язык.Откуда столько негатива?

Злобная их греховная сущность, которую они не могут изменить самостоятельно. Но если вы встретитесь с ними на улице, то никогда не узнаете. Они так приображаются визуально, начиная лицемерить и улыбаться, стараются казаться внимательными и культурными. Что ни говори лицемерить они умеют как никто другой. Фарисеи времен Христа, могли бы им позавидовать в этом. Да и что вы хотели от лжеучение сатаны, организованного дьяволом, через своего служителя - масона 33 степени Ч. Рассела?
Radik Ya
Лучший ответ
Гульсара Хасенова Попадаются частенько.К сестре повадились ходить со своими брошюрками.
Елена Гулямова слушайте! Вы мне кого то напоминаете... Вы случайно с Константином Чернышовым не братья? Уж очень похожа манера изложения мыслей! И подача та же! А может вы с ним одно и то же лицо? просто под двумя разными именами зарегистрировались? тем более Он меня подозревал в этом же, наверное по себе судит.
Удивительно, прям клон! Вот уж чудо!
Рамощенков Игорь Опять пустая ненависть без доказательств....Ох, как вам хочется их облить грязью...Только не учли, что грязь к чистоте не пристает...Сами задохнетесь собственной ненавистью...
Тайна Еговистов в том что бог готовит их для последнего суда правды над демоном Иеговой, на этом суде они будут свидетельствовать о его чудовищных преступлениях против бога и людей. Поэтому Еговисты такие едкие, чтобы на суде им быть беспащадными обличителями демона Иеговы.
K1M***)) Bonya***)) За такую хулу и ложь ты со всеми демонами и этими сектантами вместе подлежишь вечному пламени и червям.
Я бы про всех так не сказала.
Везде люди разные.
Гульсара Хасенова Солнце ты что со мной не согласна?))
Они не из верующих. Это опаснвая секта, в которой люди делятся на обманщиков и обманутых. и раньше, не так давно. не гнушались преступлениями. От корыстолюбия и властолюбия. не стеснялись дововести подростка. желающего от них уйти, до самоубийства. а теперь говорят. что знают этот случай. и клевещут на его родителей, мол. они его довели. а не мы. а родители убиты горем по сей день. Я знаю подробности. потому что речь о моём однокласснике. Выманивали деньги, за рубежоим это делают до сих пор. и всякая аморальность и мошенничества там у них есть. Здесь боятся явно так поступать. Омск поставили на уши той историей. которую я только что рассказала прот самоубийство. и их угрожали закрыть. Испугались и прикидываются овцами. а за рубежом не боятся ничего.
Каринка)) Макажанова)) Единицы от сектантов меня не волнуют. Они не исправят этим отношение знающих из зло людей к себе.
Каринка)) Макажанова)) Две единицы мне, конечно, поставили сами сектанты. Это ничего не изменит в отношении к ним от тех, кто знает всю правду, или даже её часть.
мне встречались лишь добрые и отзывчивые, вам просто не везёт
Каринка)) Макажанова)) Притворяться они умеют, мы это знаем давно - опыт большой.
В чем проявляется их злость по отношению к Вам?
Наталья Франк
Гульсара Хасенова В осуждении.В грязных намеках.
Мир в доктрине “Свидетелей Иеговы” делится на чистых (их последователей) и нечистых (все остальные) , последние при этом называются “козлоподобными”. “Мир Сатаны - это организованное человеческое общество, которое существует отдельно от видимой организации Бога”, то есть все люди, не входящие в организацию “Свидетели Иеговы”, относятся к “сатанистам”. Как " истинные " Христиане, они - ведут войну с врагом рода человеческого ...Причем допускается в этой борьбе и явно агрессивное поведение, и ложь - ведь обмануть слуг Дьявола - это не грех, а наоборот ...
ты еще в православными не общался, СИ до них очень далеко :-)
Далеко не все. Есть действительно фанатичные (но такие есть везде) , но есть и добрые, чистосердечные люди. Мне, кстати, в основном последние попадаются. Так что раз на раз не приходится, поэтому навешивать ярлыки на всех СИ - не логично.
Хачик Асатрян
Нет, ты не прав, веруны все такие.
А насчет "двоедушия" - то это практикуют все веруны, но особенно те кто занимаются проповедями, СИ и Евангелисты в числе таких активных проповедников. Без обмана проповедь невозможна в принципе.
Лиза Нетёсова
Гульсара Хасенова Возможно так.
Почему этих злобные люди не участвуют в войнах, не вмешиваются в грязную политику.
Radik Ya Потому что таким образом они лгут и лицемерят, создавая иллюзию миролюбия. На самом деле это обыкновенная ложь. Плоды их истинной деятельности на лицо. Это злоба, ненависть, грубость, лживость, лицемерие и противление правды. А Писание предупреждает нас о таких: "по плодам их узнаете их".
Не суди по себе
Жанна *********
Гульсара Хасенова Я не сужу.Они сами себя осудили.
Как раз - самые кроткие. И в жизни и на проекте.
Noodle -Chan
Каринка)) Макажанова)) Волки в овечьей шкуре дерут ягнят с кроткой мордой.
СИ никогда ничего против людей не имеют. Они против лжи. И поэтому бывает высказываются предельно прямо. А уже это воспринимается
Сергей Сагин
Гульсара Хасенова Иногда лучше промолчать.
Каринка)) Макажанова)) Нет уж, сколько за СИ вранья замечено. и слепые видят! Дураки не понимают. к сожалению.
Каринка)) Макажанова)) Они НЕ ПРОТИВ ЛЖИ! Это самая наглая ложь. Потому что ни во всём бессовестно лгут, и это лежит на поверхности. Слегка прикрыто, и плохо замаскировано. Опытный человек эту ложь легко разоблачает.
Может потому что они ярче обличают православную ложь? А когда у православных доказательств нет, то тогда начинаются обзывания... А может найти доказательства по Библии, что они неправы? Не пробовали?
Гульсара Хасенова Может и не правы только злиться на это не стоит.
Yuratrepez Я пробовал. Вот что получилось:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/377359344/
Не встречал таких... .

Св. Евангелие от Луки 6:42
Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Каринка)) Макажанова)) Они не братья нам.