Религия, вера

Господа верующие, откуда столько агрессии? А как же "не судите" и "возлюби ближнего как самого себя"?

Такая вот вера)))))
Jemal Torayewa
Лучший ответ
Это для читателей и телезрителей!
Первый раунд! Выкресты против безбожников!
Бац бац! Потомки обезьян победили! !
Но почему набожным так невезет (((
Ну что не тааак?! (((
Правильно! Не надо проявлять агрессию, а сразу подставить щеки и убежать с ринга!
верующие гневаясь не согрешают...
Есть еще так же - "Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынять сучек из глаза брата"
Михаил Зевакин А кто против?
вы безбожники уже достали совей наглой и бестыжей клеветой!! ! агрессия говорите? Так вы сами ее тут разжигаете!! ! вам ссылок накидать на агрессию безбожников? Потом вы сами же провоцируете нас на гнев? а потом сопли ту т мотаете что мы верующие вамс тут обижаем! ! Может хватит ВРАТЬ себе и другим. И прежде чем винить верующих в агрессии и лицемерии сначала сами на себя посмотрите.
Jakob Immel
А злобные мы.
Вы больше смотрите на себя, а не на верующих! А то у верующих вы соринку видите и за бревно принимаете!
Khamza Karimov
Михаил Зевакин А кто Вам сказал, что я неверующая?
And Boca какая ты василиса, да ещё премудрая....Просто дура с амбициями....Иначе тебя назвать нельзя, после того, что ты сделала
Если их не трогать, то вроде мирные, но если зацепить, то ...Совет - не трошь и вонять не будет. Но с другой стороны это можно ко всем отнести.
Не всем, видно, понятна эта заповедь (((
Ушами слушают. . но не слышат; Глазами смотрят в Библию. . но не видят.

Исполняется пророчество:
2 Тимофея 3:5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
Матфея 24: 12 из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.
Kamo Petrosyan
Не судите всех по злюках))
да как то прелесть и искушение не отпускают!!!
Верующий в Господа соблюдает заповеди и живёт по Священному Писанию, но кто не делает этого, тот не христианин!)
А кто сказал, что все те кто называет себя верующими таковыми являются? Лично моя позиция, что ко все нужно относится если не с любовью, то с уважением!